Трехкомнатные квартиры в ЖК Лисино

alt
3-комнатная (74.4м2)
22 790 000 руб
  • Цена за м2 306 317 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (74.1м2)
22 829 000 руб
  • Цена за м2 308 084 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (74.1м2)
22 997 000 руб
  • Цена за м2 310 351 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (74.4м2)
23 240 000 руб
  • Цена за м2 312 366 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (75.57м2)
23 850 000 руб
  • Цена за м2 315 601 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК Лисино

ЖК «Лисино» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 4 квартале 2025 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Сестрорецк, расстояние до ближайшего метро Беговая - 18 минут на автомобиле. 
Унистрой имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 169 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Лисино»: Покупка в ипотеку, многоуровневая парковка, детские и спортивные площадки, школы и детские сады, место для выгула питомцев, офисы и магазины на первом этаже, домофон, озеленение, закрытый двор без машин. 
Возможность приобретения в ипотеку - есть.