Евро двухкомнатные квартиры в ЖК Лисино

alt
Евро 2-комнатная (60.6м2)
19 214 000 руб
  • Цена за м2 317 063 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (60.6м2)
19 360 000 руб
  • Цена за м2 319 472 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (61.02м2)
19 663 000 руб
  • Цена за м2 322 239 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (76.85м2)
24 403 000 руб
  • Цена за м2 317 541 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (77.05м2)
24 635 000 руб
  • Цена за м2 319 727 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (77.05м2)
24 668 000 руб
  • Цена за м2 320 156 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК Лисино

ЖК «Лисино» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 4 квартале 2025 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Сестрорецк, расстояние до ближайшего метро Беговая - 18 минут на автомобиле. 
Унистрой имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 169 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Лисино»: Покупка в ипотеку, многоуровневая парковка, детские и спортивные площадки, школы и детские сады, место для выгула питомцев, офисы и магазины на первом этаже, домофон, озеленение, закрытый двор без машин. 
Возможность приобретения в ипотеку - есть.