Евро трехкомнатные квартиры в ЖК Лисино

alt
Евро 3-комнатная (74м2)
22 555 000 руб
  • Цена за м2 304 797 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (74м2)
22 723 000 руб
  • Цена за м2 307 068 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (74.4м2)
22 790 000 руб
  • Цена за м2 306 317 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (74.1м2)
22 829 000 руб
  • Цена за м2 308 084 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (74.3м2)
22 960 000 руб
  • Цена за м2 309 017 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (74.1м2)
22 997 000 руб
  • Цена за м2 310 351 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (74.4м2)
23 240 000 руб
  • Цена за м2 312 366 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (74.3м2)
23 440 000 руб
  • Цена за м2 315 478 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК Лисино

ЖК «Лисино» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 4 квартале 2025 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Сестрорецк, расстояние до ближайшего метро Беговая - 18 минут на автомобиле. 
Унистрой имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 169 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Лисино»: Покупка в ипотеку, многоуровневая парковка, детские и спортивные площадки, школы и детские сады, место для выгула питомцев, офисы и магазины на первом этаже, домофон, озеленение, закрытый двор без машин. 
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
Евро 3-комнатная (75.57м2)
23 850 000 руб
  • Цена за м2 315 601 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (91.03м2)
25 402 000 руб
  • Цена за м2 279 051 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Евро 3-комнатная (84.8м2)
25 690 000 руб
  • Цена за м2 302 948 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (84.6м2)
25 725 000 руб
  • Цена за м2 304 078 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (84.8м2)
25 780 000 руб
  • Цена за м2 304 009 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (84.3м2)
25 781 000 руб
  • Цена за м2 305 824 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (85м2)
25 950 000 руб
  • Цена за м2 305 294 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (84.8м2)
25 981 000 руб
  • Цена за м2 306 380 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК Лисино на карте

alt
Евро 3-комнатная (84.5м2)
26 036 000 руб
  • Цена за м2 308 118 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (85м2)
26 050 000 руб
  • Цена за м2 306 471 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (91.14м2)
26 087 000 руб
  • Цена за м2 286 230 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Евро 3-комнатная (86.17м2)
26 360 000 руб
  • Цена за м2 305 907 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (85.97м2)
26 380 000 руб
  • Цена за м2 306 851 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (85.67м2)
26 435 000 руб
  • Цена за м2 308 568 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (86.17м2)
26 450 000 руб
  • Цена за м2 306 951 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (86.17м2)
26 650 000 руб
  • Цена за м2 309 272 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027