Евро трехкомнатные квартиры в ЖК Лисино - страница 2

alt
Евро 3-комнатная (86.47м2)
26 840 000 руб
  • Цена за м2 310 397 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (89.55м2)
27 530 000 руб
  • Цена за м2 307 426 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (89.55м2)
27 630 000 руб
  • Цена за м2 308 543 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (98.28м2)
27 716 000 руб
  • Цена за м2 282 011 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Евро 3-комнатная (98.28м2)
27 716 000 руб
  • Цена за м2 282 011 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Евро 3-комнатная (89.85м2)
27 723 000 руб
  • Цена за м2 308 548 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (89.65м2)
27 812 000 руб
  • Цена за м2 310 229 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (90.72м2)
27 950 000 руб
  • Цена за м2 308 091 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК Лисино

ЖК «Лисино» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 4 квартале 2025 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Сестрорецк, расстояние до ближайшего метро Беговая - 18 минут на автомобиле. 
Унистрой имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 169 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Лисино»: Покупка в ипотеку, многоуровневая парковка, детские и спортивные площадки, школы и детские сады, место для выгула питомцев, офисы и магазины на первом этаже, домофон, озеленение, закрытый двор без машин. 
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
Евро 3-комнатная (90.72м2)
28 040 000 руб
  • Цена за м2 309 083 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (91.02м2)
28 134 000 руб
  • Цена за м2 309 097 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (90.85м2)
28 233 000 руб
  • Цена за м2 310 765 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (90.72м2)
28 260 000 руб
  • Цена за м2 311 508 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (97.52м2)
28 289 000 руб
  • Цена за м2 290 084 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Евро 3-комнатная (90.72м2)
28 360 000 руб
  • Цена за м2 312 610 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (93.19м2)
28 655 000 руб
  • Цена за м2 307 490 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (93.19м2)
28 710 000 руб
  • Цена за м2 308 080 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК Лисино на карте

alt
Евро 3-комнатная (93.16м2)
28 934 000 руб
  • Цена за м2 310 584 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (102.6м2)
28 975 000 руб
  • Цена за м2 282 407 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Евро 3-комнатная (93.16м2)
28 990 000 руб
  • Цена за м2 311 185 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (92.63м2)
29 020 000 руб
  • Цена за м2 313 289 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (93.16м2)
29 023 000 руб
  • Цена за м2 311 539 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (93.19м2)
29 034 000 руб
  • Цена за м2 311 557 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (92.63м2)
29 080 000 руб
  • Цена за м2 313 937 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (103.38м2)
29 092 000 руб
  • Цена за м2 281 408 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025