Квартиры-студии в ЖК «ЛСР. Большая Охта»

alt
Студия (21.9м2)
7 915 536 руб
  • Цена за м2 361 440 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (21.9м2)
7 915 536 руб
  • Цена за м2 361 440 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
7 987 824 руб
  • Цена за м2 361 440 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
7 987 824 руб
  • Цена за м2 361 440 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
8 009 703 руб
  • Цена за м2 362 430 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
8 009 703 руб
  • Цена за м2 362 430 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
8 031 582 руб
  • Цена за м2 363 420 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
8 097 219 руб
  • Цена за м2 366 390 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о ЖК «ЛСР. Большая Охта»

ЖК «ЛСР. Большая Охта» - современный жилищный комплекс, который будет построен во 2 квартале 2026 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Красногвардейский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Новочеркасская - 26 минут пешком и 14 - на автомобиле. Также рядом находятся станция Ладожская.
ЛСР имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 391 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «ЛСР. Большая Охта»: школа, детский сад, детские и спортивные площадки, подземная парковка,  видеонаблюдение, консьерж-сервис, круглосуточная охрана, пропускная система, система «умный дом», коммерческие помещения на первом этаже.

alt
Студия (22.1м2)
8 097 219 руб
  • Цена за м2 366 390 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
8 117 109 руб
  • Цена за м2 367 290 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
8 138 988 руб
  • Цена за м2 368 280 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
8 228 493 руб
  • Цена за м2 372 330 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
8 228 493 руб
  • Цена за м2 372 330 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (24.1м2)
8 385 354 руб
  • Цена за м2 347 940 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (24.1м2)
8 385 354 руб
  • Цена за м2 347 940 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (24.2м2)
8 420 148 руб
  • Цена за м2 347 940 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

ЖК «ЛСР. Большая Охта» на карте

alt
Студия (24.2м2)
8 444 106 руб
  • Цена за м2 348 930 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (24.2м2)
8 444 106 руб
  • Цена за м2 348 930 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (24.2м2)
8 465 886 руб
  • Цена за м2 349 830 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (24.2м2)
8 465 886 руб
  • Цена за м2 349 830 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (24.2м2)
8 537 760 руб
  • Цена за м2 352 800 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (24.2м2)
8 561 718 руб
  • Цена за м2 353 790 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (24.2м2)
8 561 718 руб
  • Цена за м2 353 790 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (24.2м2)
8 583 498 руб
  • Цена за м2 354 690 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027