Квартиры-студии в ЖК «ЛСР. Большая Охта»

alt
Студия (22.7м2)
8 774 685 руб
  • Цена за м2 386 550 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (23.3м2)
8 792 721 руб
  • Цена за м2 377 370 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (23.3м2)
8 949 996 руб
  • Цена за м2 384 120 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (23.3м2)
8 973 063 руб
  • Цена за м2 385 110 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (22.3м2)
8 981 325 руб
  • Цена за м2 402 750 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (22.3м2)
9 001 395 руб
  • Цена за м2 403 650 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (22.4м2)
9 011 520 руб
  • Цена за м2 402 300 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (22.4м2)
9 031 680 руб
  • Цена за м2 403 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

Детальная информация о ЖК «ЛСР. Большая Охта»

ЖК «ЛСР. Большая Охта» - современный жилищный комплекс, который будет построен во 2 квартале 2026 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Красногвардейский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Новочеркасская - 26 минут пешком и 14 - на автомобиле. Также рядом находятся станция Ладожская.
ЛСР имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 391 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «ЛСР. Большая Охта»: школа, детский сад, детские и спортивные площадки, подземная парковка,  видеонаблюдение, консьерж-сервис, круглосуточная охрана, пропускная система, система «умный дом», коммерческие помещения на первом этаже.

alt
Студия (22.7м2)
9 040 275 руб
  • Цена за м2 398 250 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (23.3м2)
9 063 234 руб
  • Цена за м2 388 980 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (22.3м2)
9 970 776 руб
  • Цена за м2 447 120 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (22.4м2)
10 005 408 руб
  • Цена за м2 446 670 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (22.3м2)
10 035 000 руб
  • Цена за м2 450 000 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (22.4м2)
10 069 920 руб
  • Цена за м2 449 550 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

ЖК «ЛСР. Большая Охта» на карте