Квартиры-студии в ЖК «ЛСР. Большая Охта»

alt
Студия (23м2)
8 834 760 руб
  • Цена за м2 384 120 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (22.5м2)
8 960 625 руб
  • Цена за м2 398 250 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (22.8м2)
9 000 072 руб
  • Цена за м2 394 740 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (22.6м2)
9 000 450 руб
  • Цена за м2 398 250 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (22.5м2)
9 015 300 руб
  • Цена за м2 400 680 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (22.6м2)
9 028 926 руб
  • Цена за м2 399 510 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (22.9м2)
9 039 546 руб
  • Цена за м2 394 740 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (22.8м2)
9 043 164 руб
  • Цена за м2 396 630 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025

Детальная информация о ЖК «ЛСР. Большая Охта»

ЖК «ЛСР. Большая Охта» - современный жилищный комплекс, который будет построен во 2 квартале 2026 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Красногвардейский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Новочеркасская - 26 минут пешком и 14 - на автомобиле. Также рядом находятся станция Ладожская.
ЛСР имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 391 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «ЛСР. Большая Охта»: школа, детский сад, детские и спортивные площадки, подземная парковка,  видеонаблюдение, консьерж-сервис, круглосуточная охрана, пропускная система, система «умный дом», коммерческие помещения на первом этаже.

alt
Студия (22.8м2)
9 043 164 руб
  • Цена за м2 396 630 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (23м2)
9 076 950 руб
  • Цена за м2 394 650 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (23.2м2)
9 078 624 руб
  • Цена за м2 391 320 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (22.7м2)
9 117 909 руб
  • Цена за м2 401 670 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (23.2м2)
9 132 912 руб
  • Цена за м2 393 660 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (23.2м2)
9 164 232 руб
  • Цена за м2 395 010 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (23.3м2)
9 172 278 руб
  • Цена за м2 393 660 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (23.2м2)
9 187 200 руб
  • Цена за м2 396 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025

ЖК «ЛСР. Большая Охта» на карте

alt
Студия (23.1м2)
9 193 338 руб
  • Цена за м2 397 980 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (23.3м2)
9 226 800 руб
  • Цена за м2 396 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (22.5м2)
9 294 750 руб
  • Цена за м2 413 100 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (22.8м2)
9 301 716 руб
  • Цена за м2 407 970 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (22.8м2)
9 301 716 руб
  • Цена за м2 407 970 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (22.6м2)
9 313 686 руб
  • Цена за м2 412 110 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (23.5м2)
9 333 495 руб
  • Цена за м2 397 170 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Студия (22.9м2)
9 342 513 руб
  • Цена за м2 407 970 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025