Однокомнатные квартиры в ЖК «ЛСР. Большая Охта» - страница 3

alt
1-комнатная (39.6м2)
14 441 328 руб
  • Цена за м2 364 680 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (41.8м2)
14 446 080 руб
  • Цена за м2 345 600 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (36.3м2)
14 446 674 руб
  • Цена за м2 397 980 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (38.1м2)
14 449 806 руб
  • Цена за м2 379 260 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (39.6м2)
14 452 020 руб
  • Цена за м2 364 950 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (39.6м2)
14 452 020 руб
  • Цена за м2 364 950 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (39.6м2)
14 480 532 руб
  • Цена за м2 365 670 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (39.6м2)
14 480 532 руб
  • Цена за м2 365 670 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о ЖК «ЛСР. Большая Охта»

ЖК «ЛСР. Большая Охта» - современный жилищный комплекс, который будет построен во 2 квартале 2026 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Красногвардейский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Новочеркасская - 26 минут пешком и 14 - на автомобиле. Также рядом находятся станция Ладожская.
ЛСР имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 391 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «ЛСР. Большая Охта»: школа, детский сад, детские и спортивные площадки, подземная парковка,  видеонаблюдение, консьерж-сервис, круглосуточная охрана, пропускная система, система «умный дом», коммерческие помещения на первом этаже.

alt
1-комнатная (38.1м2)
14 487 525 руб
  • Цена за м2 380 250 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (41.8м2)
14 491 224 руб
  • Цена за м2 346 680 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (41.8м2)
14 491 224 руб
  • Цена за м2 346 680 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (39.6м2)
14 491 224 руб
  • Цена за м2 365 940 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (39.6м2)
14 491 224 руб
  • Цена за м2 365 940 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (41.8м2)
14 491 224 руб
  • Цена за м2 346 680 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (41.8м2)
14 491 224 руб
  • Цена за м2 346 680 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (39.6м2)
14 519 736 руб
  • Цена за м2 366 660 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

ЖК «ЛСР. Большая Охта» на карте

alt
1-комнатная (39.6м2)
14 519 736 руб
  • Цена за м2 366 660 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.9м2)
14 523 345 руб
  • Цена за м2 404 550 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (41.8м2)
14 528 844 руб
  • Цена за м2 347 580 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (41.8м2)
14 528 844 руб
  • Цена за м2 347 580 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (41.8м2)
14 528 844 руб
  • Цена за м2 347 580 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (41.8м2)
14 528 844 руб
  • Цена за м2 347 580 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (42.4м2)
14 531 328 руб
  • Цена за м2 342 720 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (42.4м2)
14 531 328 руб
  • Цена за м2 342 720 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027