Трехкомнатные квартиры в ЖК «ЛСР. Большая Охта» - страница 2

alt
3-комнатная (73.6м2)
25 807 104 руб
  • Цена за м2 350 640 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (73.5м2)
25 838 190 руб
  • Цена за м2 351 540 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (70.2м2)
25 872 210 руб
  • Цена за м2 368 550 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (73.5м2)
25 910 955 руб
  • Цена за м2 352 530 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (73.5м2)
25 983 720 руб
  • Цена за м2 353 520 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (69м2)
25 988 850 руб
  • Цена за м2 376 650 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (73.2м2)
26 009 424 руб
  • Цена за м2 355 320 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (71м2)
26 064 810 руб
  • Цена за м2 367 110 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о ЖК «ЛСР. Большая Охта»

ЖК «ЛСР. Большая Охта» - современный жилищный комплекс, который будет построен во 2 квартале 2026 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Красногвардейский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Новочеркасская - 26 минут пешком и 14 - на автомобиле. Также рядом находятся станция Ладожская.
ЛСР имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 391 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «ЛСР. Большая Охта»: школа, детский сад, детские и спортивные площадки, подземная парковка,  видеонаблюдение, консьерж-сервис, круглосуточная охрана, пропускная система, система «умный дом», коммерческие помещения на первом этаже.

alt
3-комнатная (73.2м2)
26 088 480 руб
  • Цена за м2 356 400 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (73.6м2)
26 250 912 руб
  • Цена за м2 356 670 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (73.5м2)
26 274 780 руб
  • Цена за м2 357 480 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (73.6м2)
26 317 152 руб
  • Цена за м2 357 570 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (73.5м2)
26 413 695 руб
  • Цена за м2 359 370 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (75.8м2)
26 503 470 руб
  • Цена за м2 349 650 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (75.8м2)
26 503 470 руб
  • Цена за м2 349 650 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (73.6м2)
26 535 744 руб
  • Цена за м2 360 540 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

ЖК «ЛСР. Большая Охта» на карте

alt
3-комнатная (73.5м2)
26 559 225 руб
  • Цена за м2 361 350 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (75.9м2)
26 606 745 руб
  • Цена за м2 350 550 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (75.9м2)
26 606 745 руб
  • Цена за м2 350 550 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (75.9м2)
26 688 717 руб
  • Цена за м2 351 630 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (75.9м2)
26 688 717 руб
  • Цена за м2 351 630 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (75.9м2)
26 757 027 руб
  • Цена за м2 352 530 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (75.9м2)
26 757 027 руб
  • Цена за м2 352 530 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (75.9м2)
26 975 619 руб
  • Цена за м2 355 410 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027