Трехкомнатные квартиры в ЖК «ЛСР. Большая Охта»

alt
3-комнатная (69.8м2)
24 493 518 руб
  • Цена за м2 350 910 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (70.1м2)
24 598 791 руб
  • Цена за м2 350 910 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (70.1м2)
24 668 190 руб
  • Цена за м2 351 900 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (70.1м2)
24 743 898 руб
  • Цена за м2 352 980 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (70.1м2)
25 034 112 руб
  • Цена за м2 357 120 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (70.1м2)
25 097 202 руб
  • Цена за м2 358 020 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (71.6м2)
25 112 268 руб
  • Цена за м2 350 730 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (72.8м2)
25 428 312 руб
  • Цена за м2 349 290 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о ЖК «ЛСР. Большая Охта»

ЖК «ЛСР. Большая Охта» - современный жилищный комплекс, который будет построен во 2 квартале 2026 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Красногвардейский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Новочеркасская - 26 минут пешком и 14 - на автомобиле. Также рядом находятся станция Ладожская.
ЛСР имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 391 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «ЛСР. Большая Охта»: школа, детский сад, детские и спортивные площадки, подземная парковка,  видеонаблюдение, консьерж-сервис, круглосуточная охрана, пропускная система, система «умный дом», коммерческие помещения на первом этаже.

alt
3-комнатная (73.5м2)
25 838 190 руб
  • Цена за м2 351 540 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (73.5м2)
25 910 955 руб
  • Цена за м2 352 530 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (73.5м2)
25 983 720 руб
  • Цена за м2 353 520 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (73.5м2)
26 274 780 руб
  • Цена за м2 357 480 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (73.5м2)
26 413 695 руб
  • Цена за м2 359 370 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (73.5м2)
26 559 225 руб
  • Цена за м2 361 350 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

ЖК «ЛСР. Большая Охта» на карте