Евро однокомнатные квартиры в ЖК «ЛСР. Большая Охта»

alt
Евро 1-комнатная (35м2)
13 655 250 руб
  • Цена за м2 390 150 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (35.6м2)
13 716 324 руб
  • Цена за м2 385 290 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (35.3м2)
13 737 348 руб
  • Цена за м2 389 160 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (35.6м2)
13 783 608 руб
  • Цена за м2 387 180 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (35.8м2)
13 793 382 руб
  • Цена за м2 385 290 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (35.7м2)
13 803 048 руб
  • Цена за м2 386 640 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (35.8м2)
13 861 044 руб
  • Цена за м2 387 180 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (35.8м2)
13 896 486 руб
  • Цена за м2 388 170 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о ЖК «ЛСР. Большая Охта»

ЖК «ЛСР. Большая Охта» - современный жилищный комплекс, который будет построен во 2 квартале 2026 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Красногвардейский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Новочеркасская - 26 минут пешком и 14 - на автомобиле. Также рядом находятся станция Ладожская.
ЛСР имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 391 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «ЛСР. Большая Охта»: школа, детский сад, детские и спортивные площадки, подземная парковка,  видеонаблюдение, консьерж-сервис, круглосуточная охрана, пропускная система, система «умный дом», коммерческие помещения на первом этаже.

alt
Евро 1-комнатная (36.1м2)
13 921 965 руб
  • Цена за м2 385 650 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (35.8м2)
14 006 034 руб
  • Цена за м2 391 230 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (36.3м2)
14 015 430 руб
  • Цена за м2 386 100 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (35.3м2)
14 026 455 руб
  • Цена за м2 397 350 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (35.8м2)
14 044 698 руб
  • Цена за м2 392 310 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (35.8м2)
14 060 808 руб
  • Цена за м2 392 760 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (35.8м2)
14 060 808 руб
  • Цена за м2 392 760 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (37.8м2)
14 325 822 руб
  • Цена за м2 378 990 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

ЖК «ЛСР. Большая Охта» на карте

alt
Евро 1-комнатная (39.2м2)
14 344 848 руб
  • Цена за м2 365 940 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (39.2м2)
14 344 848 руб
  • Цена за м2 365 940 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (36.3м2)
14 446 674 руб
  • Цена за м2 397 980 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (39.6м2)
14 452 020 руб
  • Цена за м2 364 950 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (39.6м2)
14 452 020 руб
  • Цена за м2 364 950 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (39.6м2)
14 491 224 руб
  • Цена за м2 365 940 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (39.6м2)
14 491 224 руб
  • Цена за м2 365 940 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (39.6м2)
14 533 992 руб
  • Цена за м2 367 020 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027