Евро двухкомнатные квартиры в ЖК «ЛСР. Большая Охта»

alt
Евро 2-комнатная (57.8м2)
20 188 962 руб
  • Цена за м2 349 290 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (57.6м2)
20 233 152 руб
  • Цена за м2 351 270 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (57.6м2)
20 689 344 руб
  • Цена за м2 359 190 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (57.6м2)
20 746 368 руб
  • Цена за м2 360 180 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (57.6м2)
20 912 256 руб
  • Цена за м2 363 060 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о ЖК «ЛСР. Большая Охта»

ЖК «ЛСР. Большая Охта» - современный жилищный комплекс, который будет построен во 2 квартале 2026 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Красногвардейский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Новочеркасская - 26 минут пешком и 14 - на автомобиле. Также рядом находятся станция Ладожская.
ЛСР имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 391 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «ЛСР. Большая Охта»: школа, детский сад, детские и спортивные площадки, подземная парковка,  видеонаблюдение, консьерж-сервис, круглосуточная охрана, пропускная система, система «умный дом», коммерческие помещения на первом этаже.