Евро двухкомнатные квартиры в ЖК «ЛСР. Большая Охта»

alt
Евро 2-комнатная (58м2)
20 655 540 руб
  • Цена за м2 356 130 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (58.3м2)
21 134 916 руб
  • Цена за м2 362 520 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (58.3м2)
21 182 139 руб
  • Цена за м2 363 330 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (58.3м2)
21 350 043 руб
  • Цена за м2 366 210 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (58.3м2)
21 418 254 руб
  • Цена за м2 367 380 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (58.3м2)
21 465 477 руб
  • Цена за м2 368 190 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (58.3м2)
21 580 911 руб
  • Цена за м2 370 170 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

Детальная информация о ЖК «ЛСР. Большая Охта»

ЖК «ЛСР. Большая Охта» - современный жилищный комплекс, который будет построен во 2 квартале 2026 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Красногвардейский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Новочеркасская - 26 минут пешком и 14 - на автомобиле. Также рядом находятся станция Ладожская.
ЛСР имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 391 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «ЛСР. Большая Охта»: школа, детский сад, детские и спортивные площадки, подземная парковка,  видеонаблюдение, консьерж-сервис, круглосуточная охрана, пропускная система, система «умный дом», коммерческие помещения на первом этаже.