Евро трехкомнатные квартиры в ЖК «ЛСР. Большая Охта»

alt
Евро 3-комнатная (68.4м2)
25 141 104 руб
  • Цена за м2 367 560 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (73.5м2)
25 560 360 руб
  • Цена за м2 347 760 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (73.6м2)
25 674 624 руб
  • Цена за м2 348 840 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (69м2)
25 709 400 руб
  • Цена за м2 372 600 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (73.6м2)
25 740 864 руб
  • Цена за м2 349 740 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (69м2)
25 783 920 руб
  • Цена за м2 373 680 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (73.6м2)
25 807 104 руб
  • Цена за м2 350 640 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (69м2)
25 988 850 руб
  • Цена за м2 376 650 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о ЖК «ЛСР. Большая Охта»

ЖК «ЛСР. Большая Охта» - современный жилищный комплекс, который будет построен во 2 квартале 2026 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Красногвардейский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Новочеркасская - 26 минут пешком и 14 - на автомобиле. Также рядом находятся станция Ладожская.
ЛСР имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 391 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «ЛСР. Большая Охта»: школа, детский сад, детские и спортивные площадки, подземная парковка,  видеонаблюдение, консьерж-сервис, круглосуточная охрана, пропускная система, система «умный дом», коммерческие помещения на первом этаже.

alt
Евро 3-комнатная (73.6м2)
26 250 912 руб
  • Цена за м2 356 670 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (73.6м2)
26 317 152 руб
  • Цена за м2 357 570 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (73.6м2)
26 535 744 руб
  • Цена за м2 360 540 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (75.5м2)
28 219 635 руб
  • Цена за м2 373 770 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (75.5м2)
28 301 175 руб
  • Цена за м2 374 850 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (75.5м2)
28 525 410 руб
  • Цена за м2 377 820 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Евро 3-комнатная (75.5м2)
28 994 265 руб
  • Цена за м2 384 030 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

ЖК «ЛСР. Большая Охта» на карте