Квартиры-студии в ЖК «ЛСР. Измайловский»

alt
Студия (22.9м2)
10 556 442 руб
  • Цена за м2 460 980 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (20.9м2)
10 687 842 руб
  • Цена за м2 511 380 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (22.6м2)
10 936 818 руб
  • Цена за м2 483 930 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (22.8м2)
10 986 408 руб
  • Цена за м2 481 860 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (22.2м2)
11 048 940 руб
  • Цена за м2 497 700 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (20.5м2)
11 400 255 руб
  • Цена за м2 556 110 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (22.2м2)
11 446 542 руб
  • Цена за м2 515 610 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (22.2м2)
11 446 542 руб
  • Цена за м2 515 610 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК «ЛСР. Измайловский»

ЖК «ЛСР. Измайловский» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 4 квартале 2027 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Адмиралтейский города Санкт-Петербург, Измайловское округ, расстояние до ближайшего метро Фрунзенская - 11 минут пешком и 4 - на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Балтийская, Технологический институт.        
ЛСР имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 391 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «ЛСР. Измайловский»: детские и спортивные площадки, гостевая и подземная парковки, система «умный дом».

alt
Студия (21.4м2)
11 478 960 руб
  • Цена за м2 536 400 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (22.2м2)
11 536 452 руб
  • Цена за м2 519 660 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (20.5м2)
11 544 165 руб
  • Цена за м2 563 130 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (20.5м2)
11 745 270 руб
  • Цена за м2 572 940 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (22.2м2)
11 754 234 руб
  • Цена за м2 529 470 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (22.2м2)
11 754 234 руб
  • Цена за м2 529 470 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (22.2м2)
11 972 016 руб
  • Цена за м2 539 280 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (22.2м2)
11 972 016 руб
  • Цена за м2 539 280 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК «ЛСР. Измайловский» на карте

alt
Студия (22.2м2)
12 127 860 руб
  • Цена за м2 546 300 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (22.2м2)
12 349 638 руб
  • Цена за м2 556 290 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (22.2м2)
12 349 638 руб
  • Цена за м2 556 290 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (26.4м2)
12 542 904 руб
  • Цена за м2 475 110 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027