Однокомнатные квартиры в ЖК «ЛСР. Измайловский»

alt
1-комнатная (37.6м2)
16 706 808 руб
  • Цена за м2 444 330 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (39.5м2)
17 305 740 руб
  • Цена за м2 438 120 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (41м2)
17 634 510 руб
  • Цена за м2 430 110 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (40.4м2)
17 736 408 руб
  • Цена за м2 439 020 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (42.4м2)
17 992 440 руб
  • Цена за м2 424 350 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (43м2)
18 072 900 руб
  • Цена за м2 420 300 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (41.9м2)
18 119 655 руб
  • Цена за м2 432 450 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (41.9м2)
18 119 655 руб
  • Цена за м2 432 450 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК «ЛСР. Измайловский»

ЖК «ЛСР. Измайловский» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 4 квартале 2027 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Адмиралтейский города Санкт-Петербург, Измайловское округ, расстояние до ближайшего метро Фрунзенская - 11 минут пешком и 4 - на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Балтийская, Технологический институт.        
ЛСР имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 391 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «ЛСР. Измайловский»: детские и спортивные площадки, гостевая и подземная парковки, система «умный дом».

alt
1-комнатная (42.5м2)
18 222 300 руб
  • Цена за м2 428 760 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (41.9м2)
18 289 350 руб
  • Цена за м2 436 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (42.5м2)
18 379 125 руб
  • Цена за м2 432 450 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (40.4м2)
18 623 592 руб
  • Цена за м2 460 980 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (37м2)
18 714 600 руб
  • Цена за м2 505 800 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (40.5м2)
18 815 490 руб
  • Цена за м2 464 580 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (41.9м2)
19 051 092 руб
  • Цена за м2 454 680 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (37м2)
19 080 900 руб
  • Цена за м2 515 700 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК «ЛСР. Измайловский» на карте

alt
1-комнатная (40.5м2)
19 212 795 руб
  • Цена за м2 474 390 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (40.4м2)
19 583 496 руб
  • Цена за м2 484 740 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (40.3м2)
19 712 745 руб
  • Цена за м2 489 150 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (39м2)
19 726 200 руб
  • Цена за м2 505 800 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (42.5м2)
19 744 650 руб
  • Цена за м2 464 580 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (40.5м2)
19 890 765 руб
  • Цена за м2 491 130 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (43.4м2)
20 006 532 руб
  • Цена за м2 460 980 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (41.9м2)
20 042 865 руб
  • Цена за м2 478 350 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027