Однокомнатные квартиры в МФК Морская ривьера

alt
1-комнатная (48.2м2)
24 247 101 руб
  • Цена за м2 503 052 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (48.2м2)
24 728 682 руб
  • Цена за м2 513 043 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (47.7м2)
26 145 438 руб
  • Цена за м2 548 122 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (46м2)
27 003 794 руб
  • Цена за м2 587 039 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (46.6м2)
27 092 075 руб
  • Цена за м2 581 375 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (47.2м2)
27 440 900 руб
  • Цена за м2 581 375 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (47.9м2)
27 699 373 руб
  • Цена за м2 578 275 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (45.9м2)
27 878 054 руб
  • Цена за м2 607 365 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024

Детальная информация о МФК Морская ривьера

МФК Морская ривьера — это эксклюзивный проект, в максимальной степени воплощающий представления о качественной загородной жизни вдали от городской суеты.

В комплексе всего 13 этажей. Из окон открывается завораживающий вид на Финский залив и многовековой лесной массив.

Для тех, кто хочет наслаждаться видами на последних этажах комплекса запроектированы квартиры с видовыми террасами, где можно устроить зону барбекю, кинотеатр или home-бар под открытым небом и аэрарий.

В МФК Морская ривьера реализована новая концепция организации пространства с наличием удобств и сервиса, превышающим уровень бизнес-класса:

- Дизайнерские входные группы;

Просторное лобби, просторное лобби с круглосуточным консьерж-сервисом, зоной отдыха и местом для буккроссинга.

- Колясочная и кладовые;

Для удобства гостей и жителей, на первом этаже запроектирована колясочная. На каждом этаже комплекса предусмотрены индивидуальные кладовые помещения для хранения спортинвентаря и других личных вещей.

- Современные лифты OTIS;

Стильный интерьер, плавная и бесшумная технология подъема, освещение и резервные решения для энергоэффективной и безопасной работы.

- Панорамное остекление;

Окна от пола до потолка.

- Велопаркинг;

На территории комплекса предусмотрена парковка для велосипедов с зарядкой для гаджетов и электросамокатов.

Профессиональная управляющая компания обеспечит комфортное пребывание и постояльцев, и гостей комплекса: полноценный штат из дворников, садовников, горничных и поваров.

В цокольном этаже располагаются уютный ресторан и тренажёрный зал для занятий оздоровительными и силовыми упражнениями.

На территории комплекса предусмотрены: зона для занятий йогой, work-out с тренажёрами, детская и волейбольная площадка.

По периметру комплекса предусмотрено ограждение для защиты от посторонних глаз и случайных нарушителей спокойствия. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение внутри и снаружи комплекса.

На большей части территории реализована концепция "двор без машин". К центральному входу будет организован подъезд только для посадки и высадки пассажиров, а также разгрузки с ограниченным временем стоянки.

На территории комплекса предусмотрены: зона для занятий йогой, work-out с тренажёрами, детская площадка. Вымощенная плиткой дорожка до Финского залива, украшенная малыми архитектурными формами. В центре двора запроектирован арт-объект.

Комплекс расположен на берегу финского залива – в одном из самых респектабельных и зеленых районов Санкт-Петербурга – Курортном, где совершенство первозданной природы сочетается с комфортом проживания в развитом городском районе.

В шаговой доступности центр Зеленогорска, а также знаковые и культурно-исторические объекты. Всего 150 метров до берега Финского залива, где вас встречает шум морского прибоя, пение птиц, чистый воздух, насыщенный ароматом хвойного лесного массива.

Проект озеленения разработан одной из ведущих студий ландшафтного дизайна и предполагает высадку деревьев, кустарников, декоративных растений, а также устройство клумб и газонов.

На территории комплекса будет открытый бассейн с подогревом, беседки для гриля и барбекю, теннисный корт. На пляже будет обустроена волейбольная площадка.

Проектное финансирование - банк Дом.рф.

alt
1-комнатная (49м2)
29 045 240 руб
  • Цена за м2 592 760 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (71.8м2)
33 936 246 руб
  • Цена за м2 472 650 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (65м2)
37 748 750 руб
  • Цена за м2 580 750 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (71.8м2)
38 087 797 руб
  • Цена за м2 530 471 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (70м2)
38 269 560 руб
  • Цена за м2 546 708 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (72м2)
38 969 352 руб
  • Цена за м2 541 241 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (72.2м2)
39 871 006 руб
  • Цена за м2 552 230 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (71.6м2)
41 170 000 руб
  • Цена за м2 575 000 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024

МФК Морская ривьера на карте

alt
1-комнатная (70.4м2)
41 293 683 руб
  • Цена за м2 586 558 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (70.7м2)
45 575 557 руб
  • Цена за м2 644 633 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (145.2м2)
71 653 877 руб
  • Цена за м2 493 484 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (148.5м2)
74 185 700 руб
  • Цена за м2 499 567 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024