Квартиры-студии в ЖК «Морская миля»

alt
Студия (22.33м2)
7 393 686 руб
  • Цена за м2 331 110 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.33м2)
7 393 686 руб
  • Цена за м2 331 110 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.06м2)
7 417 454 руб
  • Цена за м2 336 240 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.44м2)
7 430 108 руб
  • Цена за м2 331 110 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.44м2)
7 430 108 руб
  • Цена за м2 331 110 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.44м2)
7 430 108 руб
  • Цена за м2 331 110 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.44м2)
7 430 108 руб
  • Цена за м2 331 110 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.44м2)
7 430 108 руб
  • Цена за м2 331 110 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о ЖК «Морская миля»

ЖК «Морская миля» - современный жилищный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2024 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Красносельский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Кировский завод - 6 минут на автомобиле.
Застройщик ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет надежную репутацию.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Морская миля»: Покупка в ипотеку, видеонаблюдение, детская площадка, газопровод, интернет, домофон.
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
Студия (22.44м2)
7 430 108 руб
  • Цена за м2 331 110 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.33м2)
7 437 900 руб
  • Цена за м2 333 090 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.52м2)
7 444 436 руб
  • Цена за м2 330 570 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.52м2)
7 444 436 руб
  • Цена за м2 330 570 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.52м2)
7 444 436 руб
  • Цена за м2 330 570 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.67м2)
7 516 465 руб
  • Цена за м2 331 560 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.67м2)
7 538 909 руб
  • Цена за м2 332 550 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (26.49м2)
8 423 025 руб
  • Цена за м2 317 970 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

ЖК «Морская миля» на карте

alt
Студия (26.73м2)
8 528 207 руб
  • Цена за м2 319 050 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (26.5м2)
8 552 610 руб
  • Цена за м2 322 740 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (26.5м2)
8 605 080 руб
  • Цена за м2 324 720 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (37.3м2)
11 098 242 руб
  • Цена за м2 297 540 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (37.3м2)
11 165 382 руб
  • Цена за м2 299 340 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (37.3м2)
11 202 309 руб
  • Цена за м2 300 330 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027