Квартиры-студии в ЖК «Морская миля»
Студия (21.39м2)
7 273 028 руб
- Цена за м2 340 020 руб
- Этаж 17
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Студия (21.39м2)
7 273 028 руб
- Цена за м2 340 020 руб
- Этаж 14
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Студия (21.39м2)
7 273 028 руб
- Цена за м2 340 020 руб
- Этаж 12
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Студия (21.39м2)
7 273 028 руб
- Цена за м2 340 020 руб
- Этаж 16
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Студия (21.39м2)
7 273 028 руб
- Цена за м2 340 020 руб
- Этаж 18
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Студия (21.63м2)
7 286 498 руб
- Цена за м2 336 870 руб
- Этаж 4
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Студия (21.63м2)
7 309 859 руб
- Цена за м2 337 950 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Детальная информация о ЖК «Морская миля»
ЖК «Морская миля» - современный жилищный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2024 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Красносельский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Кировский завод - 6 минут на автомобиле.
Застройщик ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет надежную репутацию.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Морская миля»: Покупка в ипотеку, видеонаблюдение, детская площадка, газопровод, интернет, домофон.
Возможность приобретения в ипотеку - есть.
Студия (21.83м2)
7 344 049 руб
- Цена за м2 336 420 руб
- Этаж 13
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Студия (21.83м2)
7 344 049 руб
- Цена за м2 336 420 руб
- Этаж 17
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Студия (21.83м2)
7 344 049 руб
- Цена за м2 336 420 руб
- Этаж 21
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Студия (21.83м2)
7 344 049 руб
- Цена за м2 336 420 руб
- Этаж 15
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Студия (21.83м2)
7 344 049 руб
- Цена за м2 336 420 руб
- Этаж 19
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Студия (21.83м2)
7 344 049 руб
- Цена за м2 336 420 руб
- Этаж 11
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Студия (21.83м2)
7 344 049 руб
- Цена за м2 336 420 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
ЖК «Морская миля» на карте
Студия (21.83м2)
7 344 049 руб
- Цена за м2 336 420 руб
- Этаж 18
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Студия (21.83м2)
7 344 049 руб
- Цена за м2 336 420 руб
- Этаж 12
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Студия (21.96м2)
7 375 925 руб
- Цена за м2 335 880 руб
- Этаж 10
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Студия (21.96м2)
7 375 925 руб
- Цена за м2 335 880 руб
- Этаж 14
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Студия (21.96м2)
7 375 925 руб
- Цена за м2 335 880 руб
- Этаж 9
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Студия (21.96м2)
7 375 925 руб
- Цена за м2 335 880 руб
- Этаж 11
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Студия (21.96м2)
7 375 925 руб
- Цена за м2 335 880 руб
- Этаж 13
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026