Квартиры-студии в ЖК «Морская миля»

alt
Студия (21.04м2)
7 199 467 руб
  • Цена за м2 342 180 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.04м2)
7 220 297 руб
  • Цена за м2 343 170 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.63м2)
7 224 204 руб
  • Цена за м2 333 990 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.63м2)
7 224 204 руб
  • Цена за м2 333 990 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.91м2)
7 234 901 руб
  • Цена за м2 330 210 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.92м2)
7 238 203 руб
  • Цена за м2 330 210 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.43м2)
7 248 055 руб
  • Цена за м2 338 220 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.43м2)
7 248 055 руб
  • Цена за м2 338 220 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

Детальная информация о ЖК «Морская миля»

ЖК «Морская миля» - современный жилищный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2024 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Красносельский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Кировский завод - 6 минут на автомобиле.
Застройщик ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет надежную репутацию.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Морская миля»: Покупка в ипотеку, видеонаблюдение, детская площадка, газопровод, интернет, домофон.
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
Студия (22.06м2)
7 248 695 руб
  • Цена за м2 328 590 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.39м2)
7 257 627 руб
  • Цена за м2 339 300 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.39м2)
7 257 627 руб
  • Цена за м2 339 300 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.63м2)
7 265 084 руб
  • Цена за м2 335 880 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.63м2)
7 265 084 руб
  • Цена за м2 335 880 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.43м2)
7 271 199 руб
  • Цена за м2 339 300 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.39м2)
7 278 803 руб
  • Цена за м2 340 290 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.39м2)
7 278 803 руб
  • Цена за м2 340 290 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

ЖК «Морская миля» на карте

alt
Студия (21.63м2)
7 284 551 руб
  • Цена за м2 336 780 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.63м2)
7 284 551 руб
  • Цена за м2 336 780 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.39м2)
7 298 054 руб
  • Цена за м2 341 190 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.75м2)
7 305 390 руб
  • Цена за м2 335 880 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.75м2)
7 305 390 руб
  • Цена за м2 335 880 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.75м2)
7 305 390 руб
  • Цена за м2 335 880 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.75м2)
7 305 390 руб
  • Цена за м2 335 880 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (21.75м2)
7 305 390 руб
  • Цена за м2 335 880 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026