Однокомнатные квартиры в ЖК «Морская миля» - страница 12

alt
1-комнатная (35.74м2)
10 627 646 руб
  • Цена за м2 297 360 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 627 646 руб
  • Цена за м2 297 360 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (36.18м2)
10 641 262 руб
  • Цена за м2 294 120 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.18м2)
10 641 262 руб
  • Цена за м2 294 120 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (34.65м2)
10 649 678 руб
  • Цена за м2 307 350 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (34.65м2)
10 649 678 руб
  • Цена за м2 307 350 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (35.88м2)
10 656 360 руб
  • Цена за м2 297 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 656 596 руб
  • Цена за м2 298 170 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о ЖК «Морская миля»

ЖК «Морская миля» - современный жилищный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2024 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Красносельский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Кировский завод - 6 минут на автомобиле.
Застройщик ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет надежную репутацию.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Морская миля»: Покупка в ипотеку, видеонаблюдение, детская площадка, газопровод, интернет, домофон.
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
1-комнатная (35.74м2)
10 656 596 руб
  • Цена за м2 298 170 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 656 596 руб
  • Цена за м2 298 170 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 656 596 руб
  • Цена за м2 298 170 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 656 596 руб
  • Цена за м2 298 170 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 656 596 руб
  • Цена за м2 298 170 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 656 596 руб
  • Цена за м2 298 170 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 656 596 руб
  • Цена за м2 298 170 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.9м2)
10 662 300 руб
  • Цена за м2 297 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

ЖК «Морская миля» на карте

alt
1-комнатная (35.84м2)
10 667 059 руб
  • Цена за м2 297 630 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (35.84м2)
10 667 059 руб
  • Цена за м2 297 630 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (34.75м2)
10 671 030 руб
  • Цена за м2 307 080 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (35.88м2)
10 678 964 руб
  • Цена за м2 297 630 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (35.88м2)
10 678 964 руб
  • Цена за м2 297 630 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (35.9м2)
10 684 917 руб
  • Цена за м2 297 630 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (35.9м2)
10 684 917 руб
  • Цена за м2 297 630 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (35.01м2)
10 687 853 руб
  • Цена за м2 305 280 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026