Однокомнатные квартиры в ЖК «Морская миля» - страница 13

alt
1-комнатная (35.01м2)
10 687 853 руб
  • Цена за м2 305 280 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (35.91м2)
10 687 893 руб
  • Цена за м2 297 630 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 695 195 руб
  • Цена за м2 299 250 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 695 195 руб
  • Цена за м2 299 250 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 695 195 руб
  • Цена за м2 299 250 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 695 195 руб
  • Цена за м2 299 250 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 695 195 руб
  • Цена за м2 299 250 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 695 195 руб
  • Цена за м2 299 250 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о ЖК «Морская миля»

ЖК «Морская миля» - современный жилищный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2024 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Красносельский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Кировский завод - 6 минут на автомобиле.
Застройщик ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет надежную репутацию.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Морская миля»: Покупка в ипотеку, видеонаблюдение, детская площадка, газопровод, интернет, домофон.
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
1-комнатная (35.84м2)
10 702 541 руб
  • Цена за м2 298 620 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.69м2)
10 705 408 руб
  • Цена за м2 291 780 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.69м2)
10 705 408 руб
  • Цена за м2 291 780 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.69м2)
10 705 408 руб
  • Цена за м2 291 780 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.97м2)
10 710 579 руб
  • Цена за м2 289 710 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.88м2)
10 714 486 руб
  • Цена за м2 298 620 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.65м2)
10 716 827 руб
  • Цена за м2 292 410 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.65м2)
10 716 827 руб
  • Цена за м2 292 410 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

ЖК «Морская миля» на карте

alt
1-комнатная (36.65м2)
10 716 827 руб
  • Цена за м2 292 410 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.65м2)
10 716 827 руб
  • Цена за м2 292 410 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.65м2)
10 716 827 руб
  • Цена за м2 292 410 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.65м2)
10 716 827 руб
  • Цена за м2 292 410 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.65м2)
10 716 827 руб
  • Цена за м2 292 410 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.47м2)
10 719 992 руб
  • Цена за м2 293 940 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.47м2)
10 719 992 руб
  • Цена за м2 293 940 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.47м2)
10 719 992 руб
  • Цена за м2 293 940 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026