Однокомнатные квартиры в ЖК «Морская миля» - страница 16
1-комнатная (36.66м2)
10 762 643 руб
- Цена за м2 293 580 руб
- Этаж 22
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (36.66м2)
10 762 643 руб
- Цена за м2 293 580 руб
- Этаж 20
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (36.66м2)
10 762 643 руб
- Цена за м2 293 580 руб
- Этаж 18
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (36.66м2)
10 762 643 руб
- Цена за м2 293 580 руб
- Этаж 15
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (36.66м2)
10 762 643 руб
- Цена за м2 293 580 руб
- Этаж 13
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (36.48м2)
10 765 613 руб
- Цена за м2 295 110 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (36.18м2)
10 781 278 руб
- Цена за м2 297 990 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Детальная информация о ЖК «Морская миля»
ЖК «Морская миля» - современный жилищный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2024 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Красносельский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Кировский завод - 6 минут на автомобиле.
Застройщик ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет надежную репутацию.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Морская миля»: Покупка в ипотеку, видеонаблюдение, детская площадка, газопровод, интернет, домофон.
Возможность приобретения в ипотеку - есть.
1-комнатная (36.97м2)
10 783 779 руб
- Цена за м2 291 690 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2027
1-комнатная (35.9м2)
10 791 540 руб
- Цена за м2 300 600 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (35.91м2)
10 794 546 руб
- Цена за м2 300 600 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (37.01м2)
10 795 447 руб
- Цена за м2 291 690 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2027
1-комнатная (36.41м2)
10 797 386 руб
- Цена за м2 296 550 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (36.41м2)
10 797 386 руб
- Цена за м2 296 550 руб
- Этаж 12
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (36.41м2)
10 797 386 руб
- Цена за м2 296 550 руб
- Этаж 22
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
ЖК «Морская миля» на карте
1-комнатная (36.41м2)
10 797 386 руб
- Цена за м2 296 550 руб
- Этаж 20
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (36.41м2)
10 797 386 руб
- Цена за м2 296 550 руб
- Этаж 18
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (36.41м2)
10 797 386 руб
- Цена за м2 296 550 руб
- Этаж 9
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (36.41м2)
10 797 386 руб
- Цена за м2 296 550 руб
- Этаж 11
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (36.41м2)
10 797 386 руб
- Цена за м2 296 550 руб
- Этаж 13
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (37.03м2)
10 801 281 руб
- Цена за м2 291 690 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2027
1-комнатная (36.48м2)
10 805 011 руб
- Цена за м2 296 190 руб
- Этаж 9
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026