Однокомнатные квартиры в ЖК «Морская миля» - страница 18
1-комнатная (37.6м2)
10 835 568 руб
- Цена за м2 288 180 руб
- Этаж 11
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2027
1-комнатная (36.48м2)
10 837 843 руб
- Цена за м2 297 090 руб
- Этаж 12
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (36.48м2)
10 837 843 руб
- Цена за м2 297 090 руб
- Этаж 14
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (36.48м2)
10 837 843 руб
- Цена за м2 297 090 руб
- Этаж 13
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (37.08м2)
10 855 912 руб
- Цена за м2 292 770 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2027
1-комнатная (37.55м2)
10 861 713 руб
- Цена за м2 289 260 руб
- Этаж 12
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2027
1-комнатная (37.55м2)
10 861 713 руб
- Цена за м2 289 260 руб
- Этаж 13
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2027
Детальная информация о ЖК «Морская миля»
ЖК «Морская миля» - современный жилищный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2024 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Красносельский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Кировский завод - 6 минут на автомобиле.
Застройщик ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет надежную репутацию.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Морская миля»: Покупка в ипотеку, видеонаблюдение, детская площадка, газопровод, интернет, домофон.
Возможность приобретения в ипотеку - есть.
1-комнатная (36.66м2)
10 864 924 руб
- Цена за м2 296 370 руб
- Этаж 11
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (35.23м2)
10 872 330 руб
- Цена за м2 308 610 руб
- Этаж 21
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (35.23м2)
10 872 330 руб
- Цена за м2 308 610 руб
- Этаж 19
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (35.23м2)
10 872 330 руб
- Цена за м2 308 610 руб
- Этаж 12
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (35.23м2)
10 872 330 руб
- Цена за м2 308 610 руб
- Этаж 18
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (35.92м2)
10 875 139 руб
- Цена за м2 302 760 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2027
1-комнатная (37.6м2)
10 876 176 руб
- Цена за м2 289 260 руб
- Этаж 13
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2027
ЖК «Морская миля» на карте
1-комнатная (36.48м2)
10 877 242 руб
- Цена за м2 298 170 руб
- Этаж 17
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (35.95м2)
10 884 222 руб
- Цена за м2 302 760 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2027
1-комнатная (36.47м2)
10 890 671 руб
- Цена за м2 298 620 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (36.66м2)
10 901 218 руб
- Цена за м2 297 360 руб
- Этаж 12
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (36.66м2)
10 901 218 руб
- Цена за м2 297 360 руб
- Этаж 13
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (34.75м2)
10 902 465 руб
- Цена за м2 313 740 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (34.75м2)
10 905 593 руб
- Цена за м2 313 830 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026