Однокомнатные квартиры в ЖК «Морская миля» - страница 21

alt
1-комнатная (35.23м2)
11 072 084 руб
  • Цена за м2 314 280 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (35.23м2)
11 072 084 руб
  • Цена за м2 314 280 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.1м2)
11 072 592 руб
  • Цена за м2 306 720 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.69м2)
11 091 381 руб
  • Цена за м2 310 770 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.69м2)
11 091 381 руб
  • Цена за м2 310 770 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.53м2)
11 096 019 руб
  • Цена за м2 312 300 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.69м2)
11 129 927 руб
  • Цена за м2 311 850 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (37.32м2)
11 134 422 руб
  • Цена за м2 298 350 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о ЖК «Морская миля»

ЖК «Морская миля» - современный жилищный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2024 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Красносельский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Кировский завод - 6 минут на автомобиле.
Застройщик ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет надежную репутацию.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Морская миля»: Покупка в ипотеку, видеонаблюдение, детская площадка, газопровод, интернет, домофон.
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
1-комнатная (37.29м2)
11 162 389 руб
  • Цена за м2 299 340 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (36.1м2)
11 186 307 руб
  • Цена за м2 309 870 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (36.1м2)
11 186 307 руб
  • Цена за м2 309 870 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (36.1м2)
11 186 307 руб
  • Цена за м2 309 870 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (36.1м2)
11 186 307 руб
  • Цена за м2 309 870 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (36.1м2)
11 186 307 руб
  • Цена за м2 309 870 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (36.1м2)
11 186 307 руб
  • Цена за м2 309 870 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (37.31м2)
11 188 523 руб
  • Цена за м2 299 880 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

ЖК «Морская миля» на карте

alt
1-комнатная (37.31м2)
11 188 523 руб
  • Цена за м2 299 880 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (36.28м2)
11 206 166 руб
  • Цена за м2 308 880 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (36.28м2)
11 206 166 руб
  • Цена за м2 308 880 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.83м2)
11 215 507 руб
  • Цена за м2 313 020 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.83м2)
11 215 507 руб
  • Цена за м2 313 020 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (36.1м2)
11 218 797 руб
  • Цена за м2 310 770 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (37.32м2)
11 221 751 руб
  • Цена за м2 300 690 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.85м2)
11 221 767 руб
  • Цена за м2 313 020 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027