Однокомнатные квартиры в ЖК «Морская миля» - страница 24

alt
1-комнатная (34.6м2)
12 294 072 руб
  • Цена за м2 355 320 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (34.5м2)
12 308 220 руб
  • Цена за м2 356 760 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (34.4м2)
12 315 888 руб
  • Цена за м2 358 020 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (36.6м2)
12 520 494 руб
  • Цена за м2 342 090 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (36.6м2)
12 800 484 руб
  • Цена за м2 349 740 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (36.6м2)
12 800 484 руб
  • Цена за м2 349 740 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (36.6м2)
12 800 484 руб
  • Цена за м2 349 740 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (36.7м2)
12 835 458 руб
  • Цена за м2 349 740 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025

Детальная информация о ЖК «Морская миля»

ЖК «Морская миля» - современный жилищный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2024 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Красносельский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Кировский завод - 6 минут на автомобиле.
Застройщик ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет надежную репутацию.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Морская миля»: Покупка в ипотеку, видеонаблюдение, детская площадка, газопровод, интернет, домофон.
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
1-комнатная (36.5м2)
12 837 780 руб
  • Цена за м2 351 720 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (36.8м2)
13 085 712 руб
  • Цена за м2 355 590 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025

ЖК «Морская миля» на карте