Однокомнатные квартиры в ЖК «Морская миля» - страница 7
1-комнатная (34.65м2)
10 446 975 руб
- Цена за м2 301 500 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (34.65м2)
10 446 975 руб
- Цена за м2 301 500 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (35.15м2)
10 455 368 руб
- Цена за м2 297 450 руб
- Этаж 4
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2027
1-комнатная (35.15м2)
10 455 368 руб
- Цена за м2 297 450 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2027
1-комнатная (35.15м2)
10 455 368 руб
- Цена за м2 297 450 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2027
1-комнатная (35.15м2)
10 455 368 руб
- Цена за м2 297 450 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2027
1-комнатная (35.15м2)
10 455 368 руб
- Цена за м2 297 450 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2027
Детальная информация о ЖК «Морская миля»
ЖК «Морская миля» - современный жилищный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2024 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Красносельский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Кировский завод - 6 минут на автомобиле.
Застройщик ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет надежную репутацию.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Морская миля»: Покупка в ипотеку, видеонаблюдение, детская площадка, газопровод, интернет, домофон.
Возможность приобретения в ипотеку - есть.
1-комнатная (36.74м2)
10 468 696 руб
- Цена за м2 284 940 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2027
1-комнатная (34.65м2)
10 471 923 руб
- Цена за м2 302 220 руб
- Этаж 22
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (34.65м2)
10 471 923 руб
- Цена за м2 302 220 руб
- Этаж 22
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (35.91м2)
10 481 052 руб
- Цена за м2 291 870 руб
- Этаж 3
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (34.65м2)
10 481 279 руб
- Цена за м2 302 490 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (34.65м2)
10 481 279 руб
- Цена за м2 302 490 руб
- Этаж 10
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (34.65м2)
10 481 279 руб
- Цена за м2 302 490 руб
- Этаж 9
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
ЖК «Морская миля» на карте
1-комнатная (34.65м2)
10 481 279 руб
- Цена за м2 302 490 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (34.65м2)
10 481 279 руб
- Цена за м2 302 490 руб
- Этаж 11
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (34.65м2)
10 481 279 руб
- Цена за м2 302 490 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (36.79м2)
10 482 943 руб
- Цена за м2 284 940 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2027
1-комнатная (34.45м2)
10 485 891 руб
- Цена за м2 304 380 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
1-комнатная (35.15м2)
10 487 003 руб
- Цена за м2 298 350 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2027
1-комнатная (35.15м2)
10 487 003 руб
- Цена за м2 298 350 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2027