Однокомнатные квартиры в ЖК «Морская миля»

alt
1-комнатная (35.45м2)
10 241 505 руб
  • Цена за м2 288 900 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.45м2)
10 241 505 руб
  • Цена за м2 288 900 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.15м2)
10 385 771 руб
  • Цена за м2 295 470 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.15м2)
10 385 771 руб
  • Цена за м2 295 470 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.15м2)
10 420 569 руб
  • Цена за м2 296 460 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.15м2)
10 455 368 руб
  • Цена за м2 297 450 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.15м2)
10 455 368 руб
  • Цена за м2 297 450 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.15м2)
10 455 368 руб
  • Цена за м2 297 450 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о ЖК «Морская миля»

ЖК «Морская миля» - современный жилищный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2024 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Красносельский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Кировский завод - 6 минут на автомобиле.
Застройщик ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет надежную репутацию.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Морская миля»: Покупка в ипотеку, видеонаблюдение, детская площадка, газопровод, интернет, домофон.
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
1-комнатная (36.7м2)
10 457 298 руб
  • Цена за м2 284 940 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (36.74м2)
10 468 696 руб
  • Цена за м2 284 940 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.15м2)
10 487 003 руб
  • Цена за м2 298 350 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.15м2)
10 487 003 руб
  • Цена за м2 298 350 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 508 632 руб
  • Цена за м2 294 030 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 508 632 руб
  • Цена за м2 294 030 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 508 632 руб
  • Цена за м2 294 030 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 537 582 руб
  • Цена за м2 294 840 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

ЖК «Морская миля» на карте

alt
1-комнатная (35.74м2)
10 537 582 руб
  • Цена за м2 294 840 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 537 582 руб
  • Цена за м2 294 840 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 537 582 руб
  • Цена за м2 294 840 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 592 264 руб
  • Цена за м2 296 370 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 592 264 руб
  • Цена за м2 296 370 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 627 646 руб
  • Цена за м2 297 360 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 627 646 руб
  • Цена за м2 297 360 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (35.74м2)
10 627 646 руб
  • Цена за м2 297 360 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027