Двухкомнатные квартиры в ЖК «Морская миля»

alt
2-комнатная (48.03м2)
15 315 326 руб
  • Цена за м2 318 870 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (48.03м2)
15 315 326 руб
  • Цена за м2 318 870 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (48.03м2)
15 367 199 руб
  • Цена за м2 319 950 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (48.63м2)
15 432 244 руб
  • Цена за м2 317 340 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (48.63м2)
15 432 244 руб
  • Цена за м2 317 340 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (48.63м2)
15 432 244 руб
  • Цена за м2 317 340 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (48.63м2)
15 528 532 руб
  • Цена за м2 319 320 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (48.63м2)
15 581 052 руб
  • Цена за м2 320 400 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о ЖК «Морская миля»

ЖК «Морская миля» - современный жилищный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2024 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Красносельский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Кировский завод - 6 минут на автомобиле.
Застройщик ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет надежную репутацию.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Морская миля»: Покупка в ипотеку, видеонаблюдение, детская площадка, газопровод, интернет, домофон.
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
2-комнатная (48.63м2)
15 581 052 руб
  • Цена за м2 320 400 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (48.63м2)
15 581 052 руб
  • Цена за м2 320 400 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (48.63м2)
15 633 572 руб
  • Цена за м2 321 480 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

ЖК «Морская миля» на карте