Евро однокомнатные квартиры в ЖК «Морская миля»
Евро 1-комнатная (34.46м2)
10 172 592 руб
- Цена за м2 295 200 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Евро 1-комнатная (34.46м2)
10 203 606 руб
- Цена за м2 296 100 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Евро 1-комнатная (34.46м2)
10 203 606 руб
- Цена за м2 296 100 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Евро 1-комнатная (34.08м2)
10 275 120 руб
- Цена за м2 301 500 руб
- Этаж 4
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Евро 1-комнатная (34.85м2)
10 287 720 руб
- Цена за м2 295 200 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Евро 1-комнатная (34.08м2)
10 308 859 руб
- Цена за м2 302 490 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Евро 1-комнатная (34.08м2)
10 308 859 руб
- Цена за м2 302 490 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Детальная информация о ЖК «Морская миля»
ЖК «Морская миля» - современный жилищный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2024 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Красносельский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Кировский завод - 6 минут на автомобиле.
Застройщик ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет надежную репутацию.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Морская миля»: Покупка в ипотеку, видеонаблюдение, детская площадка, газопровод, интернет, домофон.
Возможность приобретения в ипотеку - есть.
Евро 1-комнатная (34.65м2)
10 378 368 руб
- Цена за м2 299 520 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Евро 1-комнатная (34.65м2)
10 378 368 руб
- Цена за м2 299 520 руб
- Этаж 10
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Евро 1-комнатная (34.65м2)
10 378 368 руб
- Цена за м2 299 520 руб
- Этаж 16
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Евро 1-комнатная (34.65м2)
10 378 368 руб
- Цена за м2 299 520 руб
- Этаж 18
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Евро 1-комнатная (34.65м2)
10 378 368 руб
- Цена за м2 299 520 руб
- Этаж 20
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Евро 1-комнатная (34.65м2)
10 378 368 руб
- Цена за м2 299 520 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Евро 1-комнатная (34.65м2)
10 378 368 руб
- Цена за м2 299 520 руб
- Этаж 13
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
ЖК «Морская миля» на карте
Евро 1-комнатная (34.65м2)
10 378 368 руб
- Цена за м2 299 520 руб
- Этаж 14
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Евро 1-комнатная (34.65м2)
10 378 368 руб
- Цена за м2 299 520 руб
- Этаж 22
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Евро 1-комнатная (34.65м2)
10 378 368 руб
- Цена за м2 299 520 руб
- Этаж 11
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Евро 1-комнатная (34.65м2)
10 415 790 руб
- Цена за м2 300 600 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Евро 1-комнатная (34.65м2)
10 415 790 руб
- Цена за м2 300 600 руб
- Этаж 12
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Евро 1-комнатная (34.65м2)
10 415 790 руб
- Цена за м2 300 600 руб
- Этаж 12
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026
Евро 1-комнатная (34.65м2)
10 415 790 руб
- Цена за м2 300 600 руб
- Этаж 11
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2026