Евро двухкомнатные квартиры в ЖК «Морская миля»

alt
Евро 2-комнатная (46.59м2)
15 416 864 руб
  • Цена за м2 330 905 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (47.16м2)
15 653 583 руб
  • Цена за м2 331 925 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (47.16м2)
15 653 583 руб
  • Цена за м2 331 925 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (47.16м2)
15 697 678 руб
  • Цена за м2 332 860 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (47.16м2)
15 697 678 руб
  • Цена за м2 332 860 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (47.16м2)
15 697 678 руб
  • Цена за м2 332 860 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (47.16м2)
15 737 764 руб
  • Цена за м2 333 710 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (47.16м2)
15 737 764 руб
  • Цена за м2 333 710 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

Детальная информация о ЖК «Морская миля»

ЖК «Морская миля» - современный жилищный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2024 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Красносельский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Кировский завод - 6 минут на автомобиле.
Застройщик ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет надежную репутацию.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Морская миля»: Покупка в ипотеку, видеонаблюдение, детская площадка, газопровод, интернет, домофон.
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
Евро 2-комнатная (47.16м2)
15 737 764 руб
  • Цена за м2 333 710 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (47.16м2)
15 789 875 руб
  • Цена за м2 334 815 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (47.16м2)
15 789 875 руб
  • Цена за м2 334 815 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (47.16м2)
15 789 875 руб
  • Цена за м2 334 815 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (47.16м2)
15 829 961 руб
  • Цена за м2 335 665 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (47.16м2)
15 829 961 руб
  • Цена за м2 335 665 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

ЖК «Морская миля» на карте