Евро двухкомнатные квартиры в ЖК «Морская миля»

alt
Евро 2-комнатная (46.59м2)
15 416 864 руб
  • Цена за м2 330 905 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (47.16м2)
16 230 821 руб
  • Цена за м2 344 165 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (47.16м2)
16 327 028 руб
  • Цена за м2 346 205 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (47.16м2)
16 419 226 руб
  • Цена за м2 348 160 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (47.16м2)
16 599 613 руб
  • Цена за м2 351 985 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

Детальная информация о ЖК «Морская миля»

ЖК «Морская миля» - современный жилищный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2024 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Красносельский города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Кировский завод - 6 минут на автомобиле.
Застройщик ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет надежную репутацию.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Морская миля»: Покупка в ипотеку, видеонаблюдение, детская площадка, газопровод, интернет, домофон.
Возможность приобретения в ипотеку - есть.