Двухкомнатные квартиры в ЖК «Огни Залива»

alt
2-комнатная (57.23м2)
17 600 000 руб
  • Цена за м2 307 531 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2024
alt
2-комнатная (65.87м2)
17 941 000 руб
  • Цена за м2 272 370 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (65.87м2)
18 316 000 руб
  • Цена за м2 278 063 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (65.87м2)
18 500 000 руб
  • Цена за м2 280 856 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (65.87м2)
18 500 000 руб
  • Цена за м2 280 856 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (65.87м2)
18 500 000 руб
  • Цена за м2 280 856 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (62.47м2)
18 570 000 руб
  • Цена за м2 297 263 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2024
alt
2-комнатная (65.87м2)
18 591 000 руб
  • Цена за м2 282 238 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

Детальная информация о ЖК «Огни Залива»

ЖК «Огни Залива» — квартал для комфортного проживания. Завораживающие виды, близость к природе и однородная социальная среда.

Жилой комплекс представляет собой группу разносекционных монолитных зданий с витражным остеклением балконов и жилых комнат. Из окон большинства квартир открывается вид на воду залива и каналов, на Южно-Приморский парк, мосты и нарядные современные кварталы.

Застройщиком предлагаются квартиры различных планировок — от студий до четырехкомнатных общей площадью от 26 до 127 кв. м. В продаже квартиры в готовых и строящихся корпусах. Отделка: подготовка под чистовую отделку и полная чистовая отделка.

Благоустройство территории включает в себя организацию видеонаблюдения, детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленения. В составе ЖК «Огни Залива» запроектированы 2 школы с бассейнами и общим спорткомплексом (одна уже работает, вторая  - введена в эксплуатацию и готовится к открытию), 5 детских садов (три уже функционируют), подземные паркинги, поликлиника, помещения торговой инфраструктуры на первых этажах, велодорожка по периметру квартала (часть уже открыта). Внутриквартальные проезды и дороги в идеальном состоянии, вдоль залива открыт современный городской пляж с большой зоной отдыха.

Строительство реализуется в 5 очередей, 3 их которых уже введены в эксплуатацию, квартал обжит и комфортен для постоянного семейного проживания, девелопером ежегодно проводятся гребная регата и различные праздники для жителей комплекса.

Срок ввода в эксплуатацию IV очереди строительства — 4 кв. 2026 года.

 

Ход строительства от 30.12.2022

 

Шоу-рум

alt
2-комнатная (61.12м2)
18 602 000 руб
  • Цена за м2 304 352 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (61.12м2)
18 602 000 руб
  • Цена за м2 304 352 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (65.87м2)
18 683 000 руб
  • Цена за м2 283 634 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (65.87м2)
18 683 000 руб
  • Цена за м2 283 634 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (61.12м2)
18 784 000 руб
  • Цена за м2 307 330 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (65.87м2)
18 866 000 руб
  • Цена за м2 286 413 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (71.06м2)
19 173 000 руб
  • Цена за м2 269 814 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (70.18м2)
19 296 000 руб
  • Цена за м2 274 950 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

ЖК «Огни Залива» на карте

alt
2-комнатная (70.18м2)
19 296 000 руб
  • Цена за м2 274 950 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (70.18м2)
19 296 000 руб
  • Цена за м2 274 950 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (70.87м2)
19 300 000 руб
  • Цена за м2 272 330 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2024
alt
2-комнатная (66.28м2)
19 350 000 руб
  • Цена за м2 291 943 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2024
alt
2-комнатная (73.51м2)
19 400 000 руб
  • Цена за м2 263 910 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2024
alt
2-комнатная (67.37м2)
19 400 000 руб
  • Цена за м2 287 962 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2024
alt
2-комнатная (73.36м2)
19 450 000 руб
  • Цена за м2 265 131 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2024
alt
2-комнатная (70.18м2)
19 489 000 руб
  • Цена за м2 277 700 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026