Квартиры-студии в ЖК «Октябрьская набережная»

alt
Студия (20.2м2)
6 364 818 руб
  • Цена за м2 315 090 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20.2м2)
6 384 816 руб
  • Цена за м2 316 080 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20.2м2)
6 395 724 руб
  • Цена за м2 316 620 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20.2м2)
6 402 996 руб
  • Цена за м2 316 980 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20.2м2)
6 432 084 руб
  • Цена за м2 318 420 руб
  • Этаж 25
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (21.3м2)
6 462 207 руб
  • Цена за м2 303 390 руб
  • Этаж 25
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (21.1м2)
6 485 085 руб
  • Цена за м2 307 350 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (21.1м2)
6 485 085 руб
  • Цена за м2 307 350 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026

Детальная информация о ЖК «Октябрьская набережная»

«Октябрьская набережная» – это жилой комплекс комфорт-класса на первой береговой линии Невы, в перспективной локации рядом с Большим Обуховским мостом. Представляет собой проект на 11 домов, которые будут строиться в три очереди. Жилой комплекс предполагает создание благоустроенной среды: зеленые дворы с площадками для спорта и игр, коммерческая инфраструктура на первых этажах, паркинги, площадка для выгула собак и станции зарядки электромобилей. Также в рамках проекта мы возводим детский сад и школу.

Комплекс расположен на правом берегу Невы, на пересечении двух крупных магистралей: Октябрьской набережной и проспекта Большевиков. Рядом развязка КАД и остановки общественного транспорта. Ближайшие станции метро: «Ломоносовская» и «Пролетарская». В локации имеется сложившаяся инфраструктура, до крупного торгово-развлекательного комплекса «МЕГА/ИКЕЯ» (Дыбенко) несколько минут езды.

Зеленый двор с ландшафтным дизайном создан для прогулок, спорта и отдыха. Используя собственный опыт, мы спроектировали внутреннее пространство так, чтобы вы чувствовали себя по-настоящему комфортно не только у себя дома, но и за его порогом. На обособленной от машин территории есть все необходимое: игровые комплексы, спортивные площадки и турники, зоны для йоги, лаунжи и воркауты, магазины и сервисы – все то, что формирует комфортную среду с учетом современного образа жизни. А если хочется выйти за пределы комплекса, в вашем распоряжении Октябрьская набережная и сад «Дача Чернова».

В каждом доме «Октябрьской набережной» будут светлые комфортные холлы, безбарьерный вход в парадные, велопарковки. Для индивидуального хранения вещей предлагаются кладовые помещения на техническом этаже. Все парадные сквозные: вы можете сразу выйти на улицу или во двор, на первых этажах предусмотрены колясочные.

В разработке квартирографии мы учли современные тренды разумного потребления и сделали упор на функциональность и эргономику квартир. На выбор студии, одно- и двухкомнатные, среди планировочных особенностей – комнаты с двумя окнами, кухни-ниши и кухни-гостиные, прихожие с выделенными местами под хранение, много квартир с великолепными видами на Неву. 

alt
Студия (21.1м2)
6 485 085 руб
  • Цена за м2 307 350 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (21.1м2)
6 502 176 руб
  • Цена за м2 308 160 руб
  • Этаж 25
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (21.2м2)
6 609 312 руб
  • Цена за м2 311 760 руб
  • Этаж 25
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20.2м2)
6 635 700 руб
  • Цена за м2 328 500 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (21.1м2)
6 657 894 руб
  • Цена за м2 315 540 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (21.1м2)
6 657 894 руб
  • Цена за м2 315 540 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (21.1м2)
6 657 894 руб
  • Цена за м2 315 540 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20.2м2)
6 664 788 руб
  • Цена за м2 329 940 руб
  • Этаж 25
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026

ЖК «Октябрьская набережная» на карте

alt
Студия (21.1м2)
6 678 783 руб
  • Цена за м2 316 530 руб
  • Этаж 25
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (24.9м2)
7 307 901 руб
  • Цена за м2 293 490 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (24.9м2)
7 307 901 руб
  • Цена за м2 293 490 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (24.9м2)
7 328 070 руб
  • Цена за м2 294 300 руб
  • Этаж 25
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (24.9м2)
7 617 159 руб
  • Цена за м2 305 910 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (24.9м2)
7 617 159 руб
  • Цена за м2 305 910 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (24.9м2)
7 639 569 руб
  • Цена за м2 306 810 руб
  • Этаж 25
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (22.7м2)
7 732 755 руб
  • Цена за м2 340 650 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026