Квартиры-студии в ЖК «Пейзажный квартал» (Цветной город)

alt
Студия (20м2)
3 873 600 руб
  • Цена за м2 193 680 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20м2)
3 873 600 руб
  • Цена за м2 193 680 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20м2)
3 873 600 руб
  • Цена за м2 193 680 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20м2)
3 873 600 руб
  • Цена за м2 193 680 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20м2)
3 873 600 руб
  • Цена за м2 193 680 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20м2)
3 873 600 руб
  • Цена за м2 193 680 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20м2)
3 891 600 руб
  • Цена за м2 194 580 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20м2)
3 893 400 руб
  • Цена за м2 194 670 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026

Детальная информация о ЖК «Пейзажный квартал» (Цветной город)

Жилой комплекс комфорт-класса «Цветной город» расположен, в одном из самых живописных мест Красногвардейского района Санкт-Петербурга – в окружении леса и с выходом на береговую черту реки Охты. Собственно, этот проект является продолжением массовой застройки новой локации, начало которой было положено жилым комплексом «Новая Охта». Между тем строящийся микрорайон имеет весьма развитую собственную инфраструктуру. Достаточно сказать, что застройщик запланировал построить здесь 10 школ, 16 детских садов, четыре поликлиники и больницу. Проект разделен на несколько кварталов, в каждом из которых будут свои ухоженные дворики, прогулочные аллеи и бульвары. По сути это «город в городе», расположенный вдоль реки. Не случайно застройщик планирует превратить береговую линия реки Охты в живописное место для прогулок и пикников. 
При необходимости выбраться в центр Петербурга местные жители могут воспользоваться как общественным, так и личным транспортом. До станций метро «Гражданский проспект» и «Академическая» 15 минут езды. Для автомобилистов хорошо подойдет Пискаревский проспект, а для тех, кто предпочитает передвижение по КАД, вблизи комплекса имеются две удобные развязки.

alt
Студия (20м2)
3 893 400 руб
  • Цена за м2 194 670 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20м2)
3 893 400 руб
  • Цена за м2 194 670 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20м2)
3 913 200 руб
  • Цена за м2 195 660 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20м2)
3 913 200 руб
  • Цена за м2 195 660 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20м2)
3 913 200 руб
  • Цена за м2 195 660 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20м2)
3 913 200 руб
  • Цена за м2 195 660 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20м2)
3 913 200 руб
  • Цена за м2 195 660 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (20м2)
3 913 200 руб
  • Цена за м2 195 660 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026

ЖК «Пейзажный квартал» (Цветной город) на карте

alt
Студия (20м2)
3 929 400 руб
  • Цена за м2 196 470 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (24.4м2)
4 460 076 руб
  • Цена за м2 182 790 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (24.4м2)
4 460 076 руб
  • Цена за м2 182 790 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (24.3м2)
4 468 041 руб
  • Цена за м2 183 870 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (24.4м2)
4 486 428 руб
  • Цена за м2 183 870 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (24.4м2)
4 486 428 руб
  • Цена за м2 183 870 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (23.6м2)
4 521 996 руб
  • Цена за м2 191 610 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
Студия (23.6м2)
4 521 996 руб
  • Цена за м2 191 610 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026