Однокомнатные квартиры в ЖК «Пейзажный квартал» (Цветной город)

alt
1-комнатная (30.5м2)
6 028 020 руб
  • Цена за м2 197 640 руб
  • Этаж 24
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.4м2)
6 092 856 руб
  • Цена за м2 194 040 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.4м2)
6 092 856 руб
  • Цена за м2 194 040 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.4м2)
6 092 856 руб
  • Цена за м2 194 040 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.4м2)
6 092 856 руб
  • Цена за м2 194 040 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.4м2)
6 092 856 руб
  • Цена за м2 194 040 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.4м2)
6 092 856 руб
  • Цена за м2 194 040 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.4м2)
6 092 856 руб
  • Цена за м2 194 040 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

Детальная информация о ЖК «Пейзажный квартал» (Цветной город)

Жилой комплекс комфорт-класса «Цветной город» расположен, в одном из самых живописных мест Красногвардейского района Санкт-Петербурга – в окружении леса и с выходом на береговую черту реки Охты. Собственно, этот проект является продолжением массовой застройки новой локации, начало которой было положено жилым комплексом «Новая Охта». Между тем строящийся микрорайон имеет весьма развитую собственную инфраструктуру. Достаточно сказать, что застройщик запланировал построить здесь 10 школ, 16 детских садов, четыре поликлиники и больницу. Проект разделен на несколько кварталов, в каждом из которых будут свои ухоженные дворики, прогулочные аллеи и бульвары. По сути это «город в городе», расположенный вдоль реки. Не случайно застройщик планирует превратить береговую линия реки Охты в живописное место для прогулок и пикников. 
При необходимости выбраться в центр Петербурга местные жители могут воспользоваться как общественным, так и личным транспортом. До станций метро «Гражданский проспект» и «Академическая» 15 минут езды. Для автомобилистов хорошо подойдет Пискаревский проспект, а для тех, кто предпочитает передвижение по КАД, вблизи комплекса имеются две удобные развязки.

alt
1-комнатная (31.4м2)
6 126 768 руб
  • Цена за м2 195 120 руб
  • Этаж 24
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (32.5м2)
6 344 325 руб
  • Цена за м2 195 210 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (32.5м2)
6 344 325 руб
  • Цена за м2 195 210 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (32.5м2)
6 344 325 руб
  • Цена за м2 195 210 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (32.5м2)
6 344 325 руб
  • Цена за м2 195 210 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (32.5м2)
6 344 325 руб
  • Цена за м2 195 210 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (32.5м2)
6 344 325 руб
  • Цена за м2 195 210 руб
  • Этаж 24
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (32.5м2)
6 344 325 руб
  • Цена за м2 195 210 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

ЖК «Пейзажный квартал» (Цветной город) на карте

alt
1-комнатная (32.5м2)
6 373 575 руб
  • Цена за м2 196 110 руб
  • Этаж 25
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (33.2м2)
6 525 792 руб
  • Цена за м2 196 560 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (33.2м2)
6 603 480 руб
  • Цена за м2 198 900 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (33.2м2)
6 636 348 руб
  • Цена за м2 199 890 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (33.2м2)
6 636 348 руб
  • Цена за м2 199 890 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (33.6м2)
6 698 160 руб
  • Цена за м2 199 350 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (33.6м2)
6 698 160 руб
  • Цена за м2 199 350 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (33.6м2)
6 698 160 руб
  • Цена за м2 199 350 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026