Двухкомнатные квартиры в ЖК «Пейзажный квартал» (Цветной город)

alt
2-комнатная (51.2м2)
9 068 544 руб
  • Цена за м2 177 120 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (53.4м2)
9 078 534 руб
  • Цена за м2 170 010 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (51.6м2)
9 157 968 руб
  • Цена за м2 177 480 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (52м2)
9 238 320 руб
  • Цена за м2 177 660 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (52м2)
9 238 320 руб
  • Цена за м2 177 660 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (52м2)
9 238 320 руб
  • Цена за м2 177 660 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (52м2)
9 238 320 руб
  • Цена за м2 177 660 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (48.6м2)
9 246 636 руб
  • Цена за м2 190 260 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026

Детальная информация о ЖК «Пейзажный квартал» (Цветной город)

Жилой комплекс комфорт-класса «Цветной город» расположен, в одном из самых живописных мест Красногвардейского района Санкт-Петербурга – в окружении леса и с выходом на береговую черту реки Охты. Собственно, этот проект является продолжением массовой застройки новой локации, начало которой было положено жилым комплексом «Новая Охта». Между тем строящийся микрорайон имеет весьма развитую собственную инфраструктуру. Достаточно сказать, что застройщик запланировал построить здесь 10 школ, 16 детских садов, четыре поликлиники и больницу. Проект разделен на несколько кварталов, в каждом из которых будут свои ухоженные дворики, прогулочные аллеи и бульвары. По сути это «город в городе», расположенный вдоль реки. Не случайно застройщик планирует превратить береговую линия реки Охты в живописное место для прогулок и пикников. 
При необходимости выбраться в центр Петербурга местные жители могут воспользоваться как общественным, так и личным транспортом. До станций метро «Гражданский проспект» и «Академическая» 15 минут езды. Для автомобилистов хорошо подойдет Пискаревский проспект, а для тех, кто предпочитает передвижение по КАД, вблизи комплекса имеются две удобные развязки.

alt
2-комнатная (48.6м2)
9 246 636 руб
  • Цена за м2 190 260 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (48.6м2)
9 246 636 руб
  • Цена за м2 190 260 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (48.6м2)
9 246 636 руб
  • Цена за м2 190 260 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (48.6м2)
9 246 636 руб
  • Цена за м2 190 260 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (48.6м2)
9 246 636 руб
  • Цена за м2 190 260 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (48.6м2)
9 246 636 руб
  • Цена за м2 190 260 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (48.6м2)
9 246 636 руб
  • Цена за м2 190 260 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (48.6м2)
9 246 636 руб
  • Цена за м2 190 260 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026

ЖК «Пейзажный квартал» (Цветной город) на карте

alt
2-комнатная (48.6м2)
9 246 636 руб
  • Цена за м2 190 260 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (53м2)
9 258 570 руб
  • Цена за м2 174 690 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (51.3м2)
9 289 404 руб
  • Цена за м2 181 080 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (51.3м2)
9 289 404 руб
  • Цена за м2 181 080 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (51.3м2)
9 289 404 руб
  • Цена за м2 181 080 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (48.6м2)
9 290 376 руб
  • Цена за м2 191 160 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (52м2)
9 294 480 руб
  • Цена за м2 178 740 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (50.5м2)
9 303 615 руб
  • Цена за м2 184 230 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026