Однокомнатные квартиры в ЖК Ново-Антропшино

alt
1-комнатная (28.2м2)
4 532 200 руб
  • Цена за м2 160 716 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (31.5м2)
4 753 320 руб
  • Цена за м2 150 899 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (31.8м2)
4 824 600 руб
  • Цена за м2 151 717 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (31.5м2)
4 837 980 руб
  • Цена за м2 153 587 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (31.8м2)
4 857 480 руб
  • Цена за м2 152 751 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (33м2)
4 931 800 руб
  • Цена за м2 149 448 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (35.3м2)
4 990 000 руб
  • Цена за м2 141 360 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (33.3м2)
4 994 620 руб
  • Цена за м2 149 989 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025

Детальная информация о ЖК Ново-Антропшино

Жилой комплекс «Ново‑Антропшино» расположился в северной части города Коммунар, в месте, где сочетаются спокойствие, чистота и простота загородной жизни с городским комфортом. Судите сами: эти раскинувшиеся лесные массивы и река, близлежащий дворцово‑парковый ансамбль Павловска, Царского села, чистый воздух… и в то же время наличие всей городской инфраструктуры и возможность быстро добраться до Санкт-Петербурга. Весь комплекс занимает территорию 18,3 Га (13310 м²), будет возводиться по очередям и рассчитан примерно на 4,5 тысячи жителей. На текущий момент успешно реализовано 45% от общей площади застройки. Все коммуникации, земля в собственности застройщика. Завершается активное строительство малоэтажного (3‑х этажного) жилого микрорайона комфорт класса. Кирпично-монолитная технология (возведение зданий отличается быстрыми темпами строительства. 15 типов авторских планировок: от экономичных квартир-студий (от 24 м²) до двухкомнантых квартир (57 м²), с просторными кухнями, большими окнами, остекленными лоджиями в каждой квартире, радиаторы отопления с терморегуляторами, входные металлические двери с МДФ накладкой. Предусмотрены 2 варианта отделки: предчистовая и под ключ. Благоустроенная территория с детскими площадками, выполнено озеленение придомовых и околодомовых территорий, декоративное наружное освещение, асфальтированные внутридворовые проезды, тротуары вымощены плиткой, парковочные места для жителей и гостей

ГЕНПЛАН

alt
1-комнатная (32.9м2)
4 999 300 руб
  • Цена за м2 151 954 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (32.9м2)
5 009 800 руб
  • Цена за м2 152 274 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (33.9м2)
5 117 800 руб
  • Цена за м2 150 968 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (33.7м2)
5 136 980 руб
  • Цена за м2 152 433 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (36.2м2)
5 197 500 руб
  • Цена за м2 143 577 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2023
alt
1-комнатная (34.7м2)
5 206 050 руб
  • Цена за м2 150 030 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (35м2)
5 222 160 руб
  • Цена за м2 149 205 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (34.9м2)
5 230 810 руб
  • Цена за м2 149 880 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025

ЖК Ново-Антропшино на карте

alt
1-комнатная (34.7м2)
5 242 400 руб
  • Цена за м2 151 078 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (34.7м2)
5 242 400 руб
  • Цена за м2 151 078 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (34.7м2)
5 242 400 руб
  • Цена за м2 151 078 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (35.1м2)
5 247 540 руб
  • Цена за м2 149 503 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (34.8м2)
5 265 860 руб
  • Цена за м2 151 318 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (34.9м2)
5 266 820 руб
  • Цена за м2 150 912 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (34.7м2)
5 278 750 руб
  • Цена за м2 152 125 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (33м2)
5 293 800 руб
  • Цена за м2 160 418 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026