Однокомнатные квартиры в ЖК Ново-Антропшино - страница 2

alt
1-комнатная (35м2)
5 295 500 руб
  • Цена за м2 151 300 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (34.8м2)
5 302 600 руб
  • Цена за м2 152 374 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (36.2м2)
5 313 000 руб
  • Цена за м2 146 768 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2023
alt
1-комнатная (34.7м2)
5 315 100 руб
  • Цена за м2 153 173 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (35.1м2)
5 321 200 руб
  • Цена за м2 151 601 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (34.7м2)
5 337 640 руб
  • Цена за м2 153 822 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (34.7м2)
5 337 640 руб
  • Цена за м2 153 822 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (33.1м2)
5 432 200 руб
  • Цена за м2 164 115 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026

Детальная информация о ЖК Ново-Антропшино

Жилой комплекс «Ново‑Антропшино» расположился в северной части города Коммунар, в месте, где сочетаются спокойствие, чистота и простота загородной жизни с городским комфортом. Судите сами: эти раскинувшиеся лесные массивы и река, близлежащий дворцово‑парковый ансамбль Павловска, Царского села, чистый воздух… и в то же время наличие всей городской инфраструктуры и возможность быстро добраться до Санкт-Петербурга. Весь комплекс занимает территорию 18,3 Га (13310 м²), будет возводиться по очередям и рассчитан примерно на 4,5 тысячи жителей. На текущий момент успешно реализовано 45% от общей площади застройки. Все коммуникации, земля в собственности застройщика. Завершается активное строительство малоэтажного (3‑х этажного) жилого микрорайона комфорт класса. Кирпично-монолитная технология (возведение зданий отличается быстрыми темпами строительства. 15 типов авторских планировок: от экономичных квартир-студий (от 24 м²) до двухкомнантых квартир (57 м²), с просторными кухнями, большими окнами, остекленными лоджиями в каждой квартире, радиаторы отопления с терморегуляторами, входные металлические двери с МДФ накладкой. Предусмотрены 2 варианта отделки: предчистовая и под ключ. Благоустроенная территория с детскими площадками, выполнено озеленение придомовых и околодомовых территорий, декоративное наружное освещение, асфальтированные внутридворовые проезды, тротуары вымощены плиткой, парковочные места для жителей и гостей

ГЕНПЛАН

alt
1-комнатная (33.9м2)
5 448 330 руб
  • Цена за м2 160 718 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (33.6м2)
5 469 950 руб
  • Цена за м2 162 796 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (33.6м2)
5 469 950 руб
  • Цена за м2 162 796 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (36.2м2)
5 487 775 руб
  • Цена за м2 151 596 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023
alt
1-комнатная (37.3м2)
5 526 180 руб
  • Цена за м2 148 155 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (34.9м2)
5 545 540 руб
  • Цена за м2 158 898 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (35.7м2)
5 576 733 руб
  • Цена за м2 156 211 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023
alt
1-комнатная (34.9м2)
5 581 550 руб
  • Цена за м2 159 930 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026

ЖК Ново-Антропшино на карте

alt
1-комнатная (34.9м2)
5 581 550 руб
  • Цена за м2 159 930 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (34.9м2)
5 581 550 руб
  • Цена за м2 159 930 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (35м2)
5 581 550 руб
  • Цена за м2 159 473 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (34.9м2)
5 581 550 руб
  • Цена за м2 159 930 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (37м2)
5 588 140 руб
  • Цена за м2 151 031 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (37м2)
5 588 140 руб
  • Цена за м2 151 031 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (37.1м2)
5 589 840 руб
  • Цена за м2 150 670 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (37.1м2)
5 589 840 руб
  • Цена за м2 150 670 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025