Однокомнатные квартиры в ЖК Ново-Антропшино - страница 3

alt
1-комнатная (37.1м2)
5 589 840 руб
  • Цена за м2 150 670 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (34.7м2)
5 597 900 руб
  • Цена за м2 161 323 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (34.8м2)
5 597 900 руб
  • Цена за м2 160 859 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (34.8м2)
5 597 900 руб
  • Цена за м2 160 859 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (34.8м2)
5 597 900 руб
  • Цена за м2 160 859 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (34.7м2)
5 597 900 руб
  • Цена за м2 161 323 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (37.3м2)
5 603 100 руб
  • Цена за м2 150 217 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (35м2)
5 610 510 руб
  • Цена за м2 160 300 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026

Детальная информация о ЖК Ново-Антропшино

Жилой комплекс «Ново‑Антропшино» расположился в северной части города Коммунар, в месте, где сочетаются спокойствие, чистота и простота загородной жизни с городским комфортом. Судите сами: эти раскинувшиеся лесные массивы и река, близлежащий дворцово‑парковый ансамбль Павловска, Царского села, чистый воздух… и в то же время наличие всей городской инфраструктуры и возможность быстро добраться до Санкт-Петербурга. Весь комплекс занимает территорию 18,3 Га (13310 м²), будет возводиться по очередям и рассчитан примерно на 4,5 тысячи жителей. На текущий момент успешно реализовано 45% от общей площади застройки. Все коммуникации, земля в собственности застройщика. Завершается активное строительство малоэтажного (3‑х этажного) жилого микрорайона комфорт класса. Кирпично-монолитная технология (возведение зданий отличается быстрыми темпами строительства. 15 типов авторских планировок: от экономичных квартир-студий (от 24 м²) до двухкомнантых квартир (57 м²), с просторными кухнями, большими окнами, остекленными лоджиями в каждой квартире, радиаторы отопления с терморегуляторами, входные металлические двери с МДФ накладкой. Предусмотрены 2 варианта отделки: предчистовая и под ключ. Благоустроенная территория с детскими площадками, выполнено озеленение придомовых и околодомовых территорий, декоративное наружное освещение, асфальтированные внутридворовые проезды, тротуары вымощены плиткой, парковочные места для жителей и гостей

ГЕНПЛАН

alt
1-комнатная (35.1м2)
5 610 510 руб
  • Цена за м2 159 844 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (37м2)
5 626 280 руб
  • Цена за м2 152 062 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (34.7м2)
5 634 250 руб
  • Цена за м2 162 370 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (34.7м2)
5 634 250 руб
  • Цена за м2 162 370 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (34.7м2)
5 634 250 руб
  • Цена за м2 162 370 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (35.1м2)
5 634 990 руб
  • Цена за м2 160 541 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (35.7м2)
5 676 728 руб
  • Цена за м2 159 012 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023
alt
1-комнатная (34.8м2)
5 694 700 руб
  • Цена за м2 163 641 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026

ЖК Ново-Антропшино на карте

alt
1-комнатная (34.8м2)
5 694 700 руб
  • Цена за м2 163 641 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (34.8м2)
5 694 700 руб
  • Цена за м2 163 641 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (34.8м2)
5 694 700 руб
  • Цена за м2 163 641 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (34.8м2)
5 731 440 руб
  • Цена за м2 164 697 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (36.9м2)
5 790 200 руб
  • Цена за м2 156 916 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023
alt
1-комнатная (37.1м2)
5 873 560 руб
  • Цена за м2 158 317 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (37.2м2)
5 873 560 руб
  • Цена за м2 157 891 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (37.5м2)
5 884 380 руб
  • Цена за м2 156 917 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026