Однокомнатные квартиры в ЖК Ново-Антропшино - страница 4

alt
1-комнатная (37.1м2)
5 911 700 руб
  • Цена за м2 159 345 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (37.1м2)
5 911 700 руб
  • Цена за м2 159 345 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (37.1м2)
5 911 700 руб
  • Цена за м2 159 345 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (37.4м2)
5 922 840 руб
  • Цена за м2 158 365 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (34.7м2)
5 990 000 руб
  • Цена за м2 172 622 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (37.7м2)
5 990 605 руб
  • Цена за м2 158 902 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023
alt
1-комнатная (34.7м2)
6 413 185 руб
  • Цена за м2 184 818 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (43.4м2)
6 927 840 руб
  • Цена за м2 159 628 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026

Детальная информация о ЖК Ново-Антропшино

Жилой комплекс «Ново‑Антропшино» расположился в северной части города Коммунар, в месте, где сочетаются спокойствие, чистота и простота загородной жизни с городским комфортом. Судите сами: эти раскинувшиеся лесные массивы и река, близлежащий дворцово‑парковый ансамбль Павловска, Царского села, чистый воздух… и в то же время наличие всей городской инфраструктуры и возможность быстро добраться до Санкт-Петербурга. Весь комплекс занимает территорию 18,3 Га (13310 м²), будет возводиться по очередям и рассчитан примерно на 4,5 тысячи жителей. На текущий момент успешно реализовано 45% от общей площади застройки. Все коммуникации, земля в собственности застройщика. Завершается активное строительство малоэтажного (3‑х этажного) жилого микрорайона комфорт класса. Кирпично-монолитная технология (возведение зданий отличается быстрыми темпами строительства. 15 типов авторских планировок: от экономичных квартир-студий (от 24 м²) до двухкомнантых квартир (57 м²), с просторными кухнями, большими окнами, остекленными лоджиями в каждой квартире, радиаторы отопления с терморегуляторами, входные металлические двери с МДФ накладкой. Предусмотрены 2 варианта отделки: предчистовая и под ключ. Благоустроенная территория с детскими площадками, выполнено озеленение придомовых и околодомовых территорий, декоративное наружное освещение, асфальтированные внутридворовые проезды, тротуары вымощены плиткой, парковочные места для жителей и гостей