ЖК «Образцовый квартал 3»

img Терминал-Ресурс
Срок сдачи
4 кв. 2018 prev
1 корпус
4 кв
2018
Класс жилья
Комфорт
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 7 000 000 руб
Максимальная цена
до 9 800 000 руб
Минимальная цена за м2
от 89 646 руб
Максимальная цена за м2
до 102 317 руб
Дополнительная информация

Показать телефон 88127191919

ЖК «Образцовый квартал 3» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 4 квартал 2023

ЖК «Образцовый квартал 7»

Застройщик: Терминал-Ресурс

от 118 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК «Образцовый квартал 12»

Застройщик: СЗ Терминал-Ресурс

от 133 400 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2021

ЖК All Inclusive

Застройщик: Группа Аквилон

от 140 400 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК Пулково Lake (Лэйк)

Застройщик: ЛСР. Недвижимость Санкт-Петербург

от 200 200 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЮгТаун. Олимпийские кварталы

Застройщик: КВС

от 220 419 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2022

ЖК «INKERI (Инкери)»

Застройщик: YIT Санкт-Петербург

от 233 700 за м2

Детальная информация о ЖК «Образцовый квартал 3»

Описание

Параметры объекта

Регион Санкт-Петербург
Округ Пушкинский
Полный адрес территория Пулковское, посёлок Шушары, Пушкинский район, Санкт-Петербург, Образцовая улица, 7к1с2
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 73 до 101 м2
Количество секций
1
Тип отделки
Срок сдачи 4 кв. 2018
Класс жилья Комфорт
Застройщик

Отзывы

СтатьиВсе cтатьи
Отключение отопления в Санкт-Петербурге в 2026

14 мая 2026, 18:18

Отключение отопления в Санкт-Петербурге в 2026 году

В 2026 году отопительный сезон в Санкт-Петербурге официально завершился 13 мая.

Читать больше
На каком этаже выбрать квартиру в новостройке

12 мая 2026, 19:29

На каком этаже выбрать квартиру в новостройке: полный гид

Для пожилых людей и семей с малышами в колясках идеален 1 или 2 этаж.

Читать больше
Как выписать человека, который не живет в квартире

07 мая 2026, 18:40

Как выписать человека, который не живет в квартире и не платит за ЖКУ

Если договориться не получается, закон предусматривает принудительную процедуру.

Читать больше
Закладная на квартиру: что это и зачем она банку?

05 мая 2026, 15:13

Закладная на квартиру: что это и зачем она банку?

Закладная подтверждает право банка на квартиру как на залог по кредиту.

Читать больше
Отключение горячей воды: как подготовиться?

30 апреля 2026, 17:58

Отключение горячей воды: как подготовиться?

Раз в год трубы проверяют на предмет коррозии и проводят ремонт.

Читать больше

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.