ЖК Ручьи

img ЛСР. Недвижимость Санкт-Петербург
Срок сдачи
4 кв. 2025 prev
1 корпус
4 кв
2024
2 корпус
4 кв
2025
Класс жилья
Комфорт
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 4 169 556 руб
Максимальная цена
до 16 874 892 руб
Минимальная цена за м2
от 192 960 руб
Максимальная цена за м2
до 262 440 руб
Дополнительная информация

Показать телефон 88007750632

Цены на квартиры от 24 мая

Все корпуса
2025 Квартал 4
Корпус 1
2025 Квартал 4
Корпус 2
2025 Квартал 4
Корпус 3
2026 Квартал 4
Корпус 1
2026 Квартал 4
Корпус 2
2027 Квартал 3
Корпус 1
2027 Квартал 3
Корпус 2
2027 Квартал 3
Корпус 3
Наличие отделки
  • Комнатность
  • Метраж
  • Цена
  • Планировка

Показать телефон 88007750632

ЖК Ручьи на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 0 квартал 0

ЖК на Муринской дороге

Застройщик: Лидер Групп

Цена по запросу

Срок сдачи 1 квартал 2027

ЖК Старлайт

Застройщик: Лидер Групп

от 140 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК «Пейзажный квартал» (Цветной город)

Застройщик: ЛСР. Недвижимость Санкт-Петербург

от 140 940 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК Академик /РСТИ

Застройщик: Холдинг "РСТИ" (РосСтройИнвест)

от 180 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2028

ЖК Зеркальный ручей

Застройщик: ЛСР. Недвижимость Санкт-Петербург

от 207 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

Upoint (Юпоинт)

Застройщик: Унистрой

от 239 759 за м2

Детальная информация о ЖК Ручьи

Жилой комплекс «Ручьи» – новый проект комфорт-класса в Красногвардейском районе. 18 современных домов будут возведены на территории 20 га, недалеко от жилых комплексов «Новая Охта» и «Цветной город». Квартал станет ярким образцом продуманного подхода к современной жилой застройке. Концепция проекта соединила в себе передовые градостроительные технологии, актуальные тенденции в архитектуре и организации жилого пространства. В комплексе предусмотрены функциональные и компактные квартиры – идеальный выбор для современного покупателя. Умеренная этажность домов и небольшое количество квартир на этаже сделают проживание жителей «Ручьев» еще и социально комфортным.

Внутренняя территория комплекса будет полностью облагорожена: здесь появятся деревья, кустарники, газоны, прогулочные аллеи и дорожки, яркие детские и спортивные площадки. Для маленьких жителей в «Ручьях» запланировано строительство школы и детского сада. Кроме того, в непосредственной близости от комплекса городскими властями предусмотрено строительство еще одного дошкольного образовательного учреждения.

Планировки

Посмотреть 1474 планировок квартир в ЖК Ручьи

Параметры объекта

Регион Санкт-Петербург
Округ Красногвардейский
Полный адрес Пискарёвский проспект, 145к3, Санкт-Петербург
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 20 до 70 м2
Ипотека
Есть
Тип объекта
Квартира
Рассрочка
Есть
Комнат в квартире
Студия, 1, 2, 3
Количество машиномест
Состояние строительства
Дом построен
Парковка
Подземный паркинг, Гостевая парковка
Количество секций
2
Квартир в продаже
1292
Тип отделки
С отделкой
Срок сдачи 4 кв. 2025
Класс жилья Комфорт
Застройщик

Отзывы

СтатьиВсе cтатьи
Всё, что нужно знать перед оформлением ипотеки

21 мая 2026, 19:29

Всё, что нужно знать перед оформлением ипотеки

В ипотеку можно купить: квартиру (новостройку или вторичку), дом или дачу, земельный участок.

Читать больше
Выписка из ЕГРН: зачем нужна и как получить?

19 мая 2026, 18:57

Выписка из ЕГРН: зачем нужна и как получить?

Это официальный документ от Росреестра, в котором собрана вся история и характеристики объекта.

Читать больше
Отключение отопления в Санкт-Петербурге в 2026

14 мая 2026, 18:18

Отключение отопления в Санкт-Петербурге в 2026 году

В 2026 году отопительный сезон в Санкт-Петербурге официально завершился 13 мая.

Читать больше
На каком этаже выбрать квартиру в новостройке

12 мая 2026, 19:29

На каком этаже выбрать квартиру в новостройке: полный гид

Для пожилых людей и семей с малышами в колясках идеален 1 или 2 этаж.

Читать больше
Как выписать человека, который не живет в квартире

07 мая 2026, 18:40

Как выписать человека, который не живет в квартире и не платит за ЖКУ

Если договориться не получается, закон предусматривает принудительную процедуру.