ЖК Стороны света-2

img ПРОК
Срок сдачи
1 кв. 2027 prev
1 корпус
1 кв
2027
Класс жилья
Комфорт
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 4 262 400 руб
Максимальная цена
до 13 308 900 руб
Минимальная цена за м2
от 155 000 руб
Максимальная цена за м2
до 180 000 руб
Дополнительная информация

Показать телефон +78122144942

Цены на квартиры от 14 мая

  • Комнатность
  • Метраж
  • Цена
  • Планировка

Показать телефон +78122144942

ЖК Стороны света-2 на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК «Стороны света»

Застройщик: ПРОК

от 107 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК Десяткино 2.0

Застройщик: Фонд развития территорий

от 121 672 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК «Полис ЛАВрики»

Застройщик: ГК Полис

от 129 737 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2027

ЖК Максималист

Застройщик: СЗ Лигастрой

от 155 100 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК ID Murino III (АйДи Мурино 3)

Застройщик: Euroinvest Development

от 165 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК Энфилд

Застройщик: Арсенал-Недвижимость

от 169 150 за м2

Детальная информация о ЖК Стороны света-2

ЖК Стороны света-2 - современный жилищный комплекс, который будет построен к] в 1 квартале  2027 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: п. Бугры, Всеволожский район, Ленинградская область, расстояние до ближайшего метро Девяткино -  10 минут - на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Гражданский проспект, Парнас.
ГК Прок имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 9 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Стороны света-2: детские и спортивные площадки, отдельные многоуровневые и гостевая парковки, видеонаблюдение.
 

Планировки

Посмотреть 4 планировки квартир в ЖК Стороны света-2

Параметры объекта

Регион Ленинградская область
Район Всеволожский район
Полный адрес Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Тихая улица
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 27 до 81 м2
Ипотека
Есть
Тип объекта
Квартира
Рассрочка
Есть
Комнат в квартире
Студия, 1, 2, 3
Количество машиномест
Состояние строительства
Строится
Парковка
Многоуровневый паркинг, Гостевая парковка
Количество секций
1
Коммуникации
Есть
Сейчас в продаже
Да
Расстояние до остановки
530 м
Виды благоустройства
Есть
Расстояние до станции ЖД
4 км
Квартир в продаже
4
Тип отделки
Срок сдачи 1 кв. 2027
Класс жилья Комфорт
Застройщик

Отзывы

СтатьиВсе cтатьи
Отключение отопления в Санкт-Петербурге в 2026

14 мая 2026, 18:18

Отключение отопления в Санкт-Петербурге в 2026 году

В 2026 году отопительный сезон в Санкт-Петербурге официально завершился 13 мая.

Читать больше
На каком этаже выбрать квартиру в новостройке

12 мая 2026, 19:29

На каком этаже выбрать квартиру в новостройке: полный гид

Для пожилых людей и семей с малышами в колясках идеален 1 или 2 этаж.

Читать больше
Как выписать человека, который не живет в квартире

07 мая 2026, 18:40

Как выписать человека, который не живет в квартире и не платит за ЖКУ

Если договориться не получается, закон предусматривает принудительную процедуру.

Читать больше
Закладная на квартиру: что это и зачем она банку?

05 мая 2026, 15:13

Закладная на квартиру: что это и зачем она банку?

Закладная подтверждает право банка на квартиру как на залог по кредиту.

Читать больше
Отключение горячей воды: как подготовиться?

30 апреля 2026, 17:58

Отключение горячей воды: как подготовиться?

Раз в год трубы проверяют на предмет коррозии и проводят ремонт.