ЖК «Балтийская волна»

img Рант
Срок сдачи
3 кв. 2017 prev
1 корпус
3 кв
2017
Класс жилья
Комфорт
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 4 300 000 руб
Максимальная цена
до 10 400 000 руб
Минимальная цена за м2
от 120 000 руб
Максимальная цена за м2
до 125 000 руб

Показать телефон +78122100966

ЖК «Балтийская волна» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 2 квартал 2018

ЖК «Паруса»

Застройщик: ЛСР. Недвижимость Москва

от 99 500 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2019

ЖК «Премьера 2»

Застройщик: Технополис

от 117 298 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2020

ЖК «Бенуа-2»

Застройщик: Воин

от 130 376 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2016

ЖК «Duderhof Club»(Дудергоф Клаб)

Застройщик: Балтийская жемчужина

от 150 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2020

ЖК «Бенуа»

Застройщик: Воин

от 155 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК Южный Форт

Застройщик: Лидер Групп

от 200 000 за м2

Детальная информация о ЖК «Балтийская волна»

На пересечении улицы М. Казакова и проспекта Кузнецова заканчивается возведение ЖК «Балтийская волна» от компании-застройщика ЗАО «Рант». На отведенных под строительство 20 тыс. м2 вырастут 2 высотных здания переменной этажностью (16-25 этажей) класса «комфорт». Сдача в эксплуатацию планируется на VI квартал 2015 г. Общее описание:Строительство домов ведется технологии в современном архитектурном стиле по кирпично-монолитной технологии:– Пристроенная со стороны проспекта Кузнецова «башня» высотой в 25 этажей.– III и IV корпуса выстроены в форме полумесяца, которые связывает навес-перемычка.– Облицовка фасада нижних этажей выполнена из красно-коричневого искусственного камня. Остальная часть будет окрашена в белые цвета. III корпус – это три секции в 20 этажей, с подвалом и отапливаемым чердачным помещением:– Подвал отведен под установку инженерного оборудования и подземный паркинг на 21 м/мест.– Первый этаж отведен под консьержную и спортзалы. Тут же планируются 3 паркинга на 30 м/мест встроенно-пристроенного типа.– Второй этаж и чердачное помещение предназначены под технические нужды.– С третьего по двадцатый – 270 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. IV корпус – четыре секции в 16-25 этажей:– Подвал предназначен под подземный паркинг на 28 м/мест с прилегающими к нему 3 открытыми гостевыми стоянками на 42 м/места.– Первый этаж отведен под колясочную, консъержную и продуктовый магазин.– Со второго этажа – 482 квартиры.В каждом корпусе во входных группах оборудованы пандусы для инвалидных и детских колясок. С 4-го этажа и выше – балконы с остеклением и витражами.Прилегающая к домам территория благоустраивается: асфальтируются тротуары и проезды, дорожки для пешеходов вымощены, ведутся работы по озеленению (деревья, газоны, кустарники, цветники). Квартиры:На продажу будет выставлено 752 квартир под чистовую отделку:– однокомнатные, площадью 38,3 – 54,85 м2;– двухкомнатные, площадью 57,32 – 74,27 м2;– трехкомнатные, площадью 77,07 – 82,18 м2.Продажа квартир будет производится по ипотечной программе и на долевой основе. Инфраструктура:Красносельский район Петербурга отличается хорошей инфраструктурой. Комплекс расположен в 350 м от Финского залива. Рядом с ЖК находятся:– детские сады,– общеобразовательные и специализированные школы,– аптеки и медучреждения,– продуктовые магазины,– крупные гипермаркеты «О'Кей», «Карусель», «Лента», ярмарка «Юнона» и т. п.– горнолыжные курорты,– 4 крупных парка: Полежаевский, Новознаменка, Александрино, Южноприморский,– несколько рек, озер и водоемов.В скором будущем откроется мост через Дудергофский канал и станция метро «Казаковская». Транспортная доступность:Рядом с ЖК «Балтийская волна» неплохая транспортная развязка: удобный выезд с Ленинского проспекта на проспект М. Жукова и улицу Доблести, по которой можно быстро доехать до Петергофского шоссе. Выезд на КАД находится в 6 км от комплекса. Ближайшая станция метро – «Ленинский проспект» – в часе ходьбы от ЖК (5 км).

Параметры объекта

Регион Санкт-Петербург
Округ Красносельский
Полный адрес пр. Кузнецова/ул. Маршала Казакова
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 38 до 82 м2
Ипотека
Есть
Тип объекта
Квартира
Рассрочка
Есть
Комнат в квартире
Количество машиномест
121
Состояние строительства
Дом построен
Парковка
Подземный паркинг, Открытая автостоянка
Количество секций
1
Коммуникации
Есть
Сейчас в продаже
Нет
Безопасность
Консьерж-сервис
Расстояние до остановки
Виды благоустройства
Есть
Расстояние до станции ЖД
Квартир в продаже
Этажность
16, 25
Тип отделки
Без отделки
Срок сдачи 3 кв. 2017
Класс жилья Комфорт
Застройщик Рант

Отзывы

"Авангард" и ЗАО "Рант" не представили документы, касающиеся деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства объекта жк "Балтийская Волна" ", в полном объеме, что сделало невозможным проведение проверки надлежащим образом для достижения целей и задач, предусмотренных приказом Комитета по строительству. Данные действия ООО "Авангард" и ЗАО "Рант" расцениваются Комитетом по строительству как умышленное сокрытие возможных нарушений № 214-ФЗ.
Какая экология
У данной ск имеются двойные продажи в жк "Балтийская Волна"
Двойные продажи только в ЖК "Балтийская Волна" ЗАО "Рант" через их подрядчиков ООО "Авангард", ООО "Невский строитель", ООО "Стройлес-ДСК1". Схема развода: Рант заявляет, что подрядчики не выполнили весь объем работ и их вексиля не оплачены(квартиры ) продают, а деньги пилят между собой застройщик и подрядчик. Никому не советую эту строительную компанию которая занимается серыми схемами продаж (через свой вексиль) нарушение 214фз, двойные продажами.
Компания ЗАО РАНТ не заслуживает доверия, работает в обход 214 фед. закона, предлагают свой вексиль и не строит дома в заявленные сроки: жк "Актерский Олимп" задержка 66 месяцев, "Белый Парус"-21 месяц, "Балтийская Волна" уже 24 месяца 2 квартал 2016 г .и т.д. Строят часто не имя разрешительной документации на объект и не выкладывают документы в открытый доступ, серые (левые) схемы продаж через подрядчиков типа ООО "Авангард" и АН "Недвижимость" и т.д. Качество работ не соответствует заявленным требованиям и соотношению цена-качество, очень много квартир выше 7 этажей не разобраны из-за их дороговизны, обман покупателей по акциям (один ребенок -100 000 рублей), не гибкая система рассрочки, компания работает не открыто, нет видеонаблюдения (вебкамер 5-10 шт.)хода строительства, не чистовая отделка за такие деньги это жлобство СК. Имеются на объектах двойные продажи ЖК "БВ", есть заявления в Комитете по Строительству 576 30 60 и Прокуратуре. ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВЫПОЛНЯЛИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ДОЛЬЩИКАМИ по Актерскому Олимпу по устранению брака при строительстве, оплата квартплаты за полгода вперед, навязывание своей управляющей компании , самый дорогой паркинг в Спб, хамский офис, договор править не хотят.
СтатьиВсе cтатьи
Как снять обременение после выплаты ипотеки?

25 апреля 2024, 14:10

Как снять обременение после выплаты ипотеки?

Чтобы снять обременение, в реестр недвижимости вносятся изменения.

Читать больше
Дают ли ипотеку пенсионерам в 2024 году?

23 апреля 2024, 14:24

Дают ли ипотеку пенсионерам в 2024 году?

Да, пенсионер может получить ипотеку, но для этой категории заемщиков есть ряд ограничений.

Читать больше
Отечественные застройщики выдержат снижение цен

23 апреля 2024, 12:00

Отечественные застройщики выдержат снижение цен на жилье в новостройках

Проектное финансирование позволяет контролировать денежные потоки.

Читать больше
Ипотека в наследство: что делать?

18 апреля 2024, 14:43

Ипотека в наследство: что делать?

Квартира в ипотеке может быть передана по наследству, но в этом случае существует несколько нюансов.

Читать больше
Покупка квартиры на материнский капитал

16 апреля 2024, 15:12

Покупка квартиры на материнский капитал: что надо учесть в 2024 году?

В 2024 году ввели дополнительные требования.

Читать больше

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.