ЖК «Ленинградские вечера»

img ЛенСпецСтрой
Срок сдачи
2 кв. 2013 prev
1 корпус
2 кв
2013
Класс жилья
Бизнес
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 5 192 000 руб
Максимальная цена
до 9 600 000 руб
Минимальная цена за м2
от 96 000 руб
Максимальная цена за м2
до 118 000 руб

Показать телефон 88127020702

ЖК «Ленинградские вечера» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК Солнце

Застройщик: Фонд развития территорий

от 44 300 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2023

ЖК «Ломоносов»

Застройщик: Петрострой

от 80 750 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)»

Застройщик: ЛСР. Недвижимость Санкт-Петербург

от 112 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2023

ЖК Parkolovo (Парколово)

Застройщик: ЦДС

от 123 895 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2016

Дом на Грота, 1-3

Застройщик: York Development Group

от 151 996 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2015

Дом на Дворянской

Застройщик: Возрождение Санкт-Петербурга

от 205 530 за м2

Детальная информация о ЖК «Ленинградские вечера»

Здесь можно ознакомиться с подробной информацией по ЖК "Ленинградские вечера"

Параметры объекта

Регион Санкт-Петербург
Округ Приморский
Полный адрес ул. Мебельная д.47 к.1
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 44 до 100 м2
Количество машиномест
167
Состояние строительства
Дом построен
Парковка
Подземный паркинг
Количество секций
1
Расстояние до станции ЖД
1300 км
Квартир в продаже
Тип отделки
Без отделки
Срок сдачи 2 кв. 2013
Класс жилья Бизнес
Застройщик

Отзывы

СтатьиВсе cтатьи
Отключение отопления в Санкт-Петербурге в 2026

14 мая 2026, 18:18

Отключение отопления в Санкт-Петербурге в 2026 году

В 2026 году отопительный сезон в Санкт-Петербурге официально завершился 13 мая.

Читать больше
На каком этаже выбрать квартиру в новостройке

12 мая 2026, 19:29

На каком этаже выбрать квартиру в новостройке: полный гид

Для пожилых людей и семей с малышами в колясках идеален 1 или 2 этаж.

Читать больше
Как выписать человека, который не живет в квартире

07 мая 2026, 18:40

Как выписать человека, который не живет в квартире и не платит за ЖКУ

Если договориться не получается, закон предусматривает принудительную процедуру.

Читать больше
Закладная на квартиру: что это и зачем она банку?

05 мая 2026, 15:13

Закладная на квартиру: что это и зачем она банку?

Закладная подтверждает право банка на квартиру как на залог по кредиту.

Читать больше
Отключение горячей воды: как подготовиться?

30 апреля 2026, 17:58

Отключение горячей воды: как подготовиться?

Раз в год трубы проверяют на предмет коррозии и проводят ремонт.

Читать больше

Проект SPB.REALTY.RU