ЖК «На Травяной»

img ГлавСтройКомплекс
Срок сдачи
2 кв. 2016 prev
1 корпус
2 кв
2016
Класс жилья
Эконом
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 2 646 000 руб
Максимальная цена
до 4 256 000 руб
Минимальная цена за м2
от 56 000 руб
Максимальная цена за м2
до 63 000 руб

Показать телефон 88125704545

ЖК «На Травяной» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК Солнце

Застройщик: Фонд развития территорий

от 44 300 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2023

ЖК «Ломоносов»

Застройщик: Петрострой

от 80 750 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2016

Дом на излучине Невы

Застройщик: Северный город

от 122 784 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2016

Дом на Грота, 1-3

Застройщик: York Development Group

от 151 996 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2017

ЖК «Дом на Ждановке»

Застройщик: Экострит

от 165 517 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2015

Дом на Дворянской

Застройщик: Возрождение Санкт-Петербурга

от 205 530 за м2

Детальная информация о ЖК «На Травяной»

Здесь можно ознакомиться с подробной информацией по ЖК "На Травяной"

Параметры объекта

Регион Ленинградская область
Округ Выборгский ОБЛАСТЬ!
Полный адрес г. Выборг, ул. Травяная
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 42 до 76 м2
Количество секций
1
Коммуникации
Есть
Сейчас в продаже
Нет
Расстояние до остановки
250 м
Виды благоустройства
Есть
Расстояние до станции ЖД
600 км
Квартир в продаже
Тип отделки
С отделкой
Срок сдачи 2 кв. 2016
Класс жилья Эконом
Застройщик

Отзывы

СтатьиВсе cтатьи
Отключение отопления в Санкт-Петербурге в 2026

14 мая 2026, 18:18

Отключение отопления в Санкт-Петербурге в 2026 году

В 2026 году отопительный сезон в Санкт-Петербурге официально завершился 13 мая.

Читать больше
На каком этаже выбрать квартиру в новостройке

12 мая 2026, 19:29

На каком этаже выбрать квартиру в новостройке: полный гид

Для пожилых людей и семей с малышами в колясках идеален 1 или 2 этаж.

Читать больше
Как выписать человека, который не живет в квартире

07 мая 2026, 18:40

Как выписать человека, который не живет в квартире и не платит за ЖКУ

Если договориться не получается, закон предусматривает принудительную процедуру.

Читать больше
Закладная на квартиру: что это и зачем она банку?

05 мая 2026, 15:13

Закладная на квартиру: что это и зачем она банку?

Закладная подтверждает право банка на квартиру как на залог по кредиту.

Читать больше
Отключение горячей воды: как подготовиться?

30 апреля 2026, 17:58

Отключение горячей воды: как подготовиться?

Раз в год трубы проверяют на предмет коррозии и проводят ремонт.

Читать больше

Проект SPB.REALTY.RU