ЖК «В поселке Тельмана»

Срок сдачи
4 кв. 2016 prev
1 корпус
4 кв
2016
Класс жилья
Эконом
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 1 868 717 руб
Максимальная цена
до 4 522 876 руб
Минимальная цена за м2
от 51 531 руб
Максимальная цена за м2
до 64 796 руб

Показать телефон +78122148114

ЖК «В поселке Тельмана» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК Солнце

Застройщик: Фонд развития территорий

от 44 300 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК «Тандем»

Застройщик: Арманд

от 72 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2023

ЖК «Ломоносов»

Застройщик: Петрострой

от 80 750 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2023

ЖК «Сибирь»

Застройщик: ГК Союз

от 98 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2023

ЖК Новое Колпино

Застройщик: Группа Самолет

от 125 184 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК Астрид

Застройщик: Группа Самолет

от 156 559 за м2

Детальная информация о ЖК «В поселке Тельмана»

В Тосненского районе области в пос. Тельмана застройщик АН «Домострой» ведет работы по возведению ЖК «В поселке Тельмана» класса эконом. Строительство ведется в 4 очереди, 3 из них уже сданы в эксплуатацию сдача последней запланирована на IV кв. 2016 г. Общее описание:ЖК «В поселке Тельмана» представляет собой комплекс 7 панельных и одного кирпично-монолитного домов переменной этажности (12-16 этажей).В панельных домах высота потолков равна 2,5 м, в последнем кирпично-монолитном доме-корпусе – 2,8 м.На первых уровнях помещения отведены под коммерческое назначение. В целях безопасности в каждом подъезде работает служба консьержей. Для жителей комплекса предусмотрен подземный паркинг. Квартиры:Квартиры в первых 7 домах уже проданы. В последнем 8-м на продажу будет выставлено 431 квартира разной планировки:– студии, общей площадью 28,84 м2, с совмещенным санузлом и балконом;– однокомнатные, общей площадью 34,7 – 43,49 м2, с раздельным санузлом и балконом;– двухкомнатные, общей площадью 53,11 – 68,87 м2, с раздельным и совмещенным санузлом и балконом;– трехкомнатные, общей площадью 87,77 м2, с раздельным санузлом и балконом.Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой, стеклопакетами, остекленными лоджиями. Установка электроплит и сантехники не предусматривается.На территории комплекса планируется строительство– детских садов,– школы со стадионом и бассейном.– собственной поликлиники, Инфраструктура:Поселок Тельмана расположен в 50 м от границ Петербурга, и характеризуется наличием всех необходимых социально и культурно значимых объектов инфраструктуры. Недалеко от ЖК работают:– детские сады,– школы,– поликлиника– магазины,– спортивно-оздоровительный комплекс «Ижорец». Транспортная доступность:Рядом с ЖК «В поселке Тельмана» остановки общественного транспорта, откуда можно улице Тверской и далее по проспекту Ленина и Колпинскому шоссе выехать на улицу Софийскую, Московское шоссе и КАД. Метро («Рыбацкое» и «Звездная») – в 20 км от новостройки. Ж/д вокзал «Колпино» – в 20 минутах ходьбы.

Параметры объекта

Регион Ленинградская область
Округ Тосненский
Полный адрес пос.Тельмана, Ладожский бульвар
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 29 до 88 м2